продолжаем отсчёт, сколько осталось дней до Нового года. Начнём??
ЧУТЬ ЧУТЬ СКОРО
Ниче. 4 пишем 5 в уме ...или наоборот, как там правильно?
осталось 8 дней
Почти ровесник. Я ухожу. До встречи))))
До встречи, Людмила.
С добрым утром, Людмила!
Приветик!
А чем он новый?
Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
Благодарю за информацию) интересно и познавательно)))

Отдыхается. Бегается по магазинам за остатками подарков))) люблю выходные. Если их распланировать правильно, получаешь удовольствие)))
Я не планирую, скажем так делаю наметки ....вроде сегодня все получилось ...Меню составили на праздничный стол ? Если не секрет че будет ?
Деревенский салат из трёх видов грибов.
Делаю ещё икорный салат, селёдку под шубой, оливье. Всего по тарелочке.
А сколько будет за столом сидеть ?
Ой, ещё Мороз Морозыч с нами))
зачем
зачем...и откуда вам знать во что играть мне
Постоянное "зачем" говорит о нежелании видеть больше, чем есть на самом деле. Калейдоскоп минимизирует увиденное))) не сердитесь. Оставайтесь наедине со своим любимым недовопросом. А мне радовать кого-то очень хочется. С наступающим, тем не менее) Ведь и для вас он тоже, к сожалению или счастью,
настанет))))
Да Вам к доктору по причине старой генетической страшной болезни - всегда знать что нужно другому!
Удаляюсь))) к доктору))) благодарю за взаимные рекомендации. Мы квиты)))
Завтра 7
Т.е сегодняшнего дня уже нет?
Ладно. Хоть с этим разобрались)))
Сколько дней осталось? 7 дней и время сколько осталось..
Вот.. А потом 31 декабря часы будем считать
Да. У нас на работе сколько часов осталось? Три часа, и не важно сколько там минут.. Все равно три часа..
Привет!
Начнём
У же 7 дней и 6 часов от 8ми дней 0
минус 9
5 дней)
Доброго дня))
Шесть
Вот в селедке-то под шубой она, как раз и есть)))
Значит не распробовал)
На Новый год сходите в гости именно туда, где будет этот салат))) с наступающим)))
Спасибо! И Вас с наступающим:)
шесть
цель?
Напомнить, а не забыли ли вы купить подарки?)))
не забыл
спасибо. аналогично
Нет
Оставайтесь в настоящем. Это ваше право)

да. До китайского)))
Взаимно