Femija E Luleve

3-летний внук довел бабушку до инфаркта. Он ходил за ней по пятам и повторял: "Молись и кайся!", "МОЛИСЬ И КАЙСЯ!!!" Зачем он требовал это от бабушки?

Ответы
Игорь Косинский

Бабушке надлежало сперва согрешить. Хорошенько выпороть внука, например. А после уже молиться и каяться. Хотя в таком благом деле, как выпороть младенца, не почитающего старших, особого греха и нет.

Сергей Капустин

Стишок еще про это есть, давно рассказывали забыл я. Он просил у бабушки какую-то книжку вроде...не помню сейчас...

Сергей Капустин

Да, пожалуй. Или книжку или мультик. Точно ! Спасибо за напоминание !

Femija E Luleve

Да. А то "ремня ему дать" зачем то рекомендуют вместо сказки и занятий с логопедом)

Сергей Капустин

тоже выход...пусть русскую сказку просит...Про Машеньку....

Сергей Капустин

ОК ! Удачи !

Kacura Orimoto

малыш очень хотел посмотреть мультик "Малыш и Карлсон", либо выяснил, какой грешницей была его бабушка)))

Gaisha Amankylova

хотел элементарного внимания. Иногда надо делать то, что они просят. Интуитивно малыши бывают правы...

Светлана Сусанина

он требовал включить мультфильм,"Малыш и карсон", а бабушка была глуховата, и услышала молись и кайся

Роза Агоева

Наверное, слышал такое часто, а подражательность-самая главная черта у деток такого возраста!:))

Людмила Крамер

К 3 годам бабушка могла бы и научить внука разговаривать.Малыш хотел мультик "Малыш и Карлсон".

Ан
Анюта

ахаххааааааа навернка он что-то хотел,только картавил?!))))Может он просил каши с молоком?

Svetlana Hasanova

скарей всего он видел что бабушка гдето поступила не справедливоНапиши свой ответ...

Светлана Синицына

Что можно взять с 3-х летнего ? А вот взрослые ... откуда-то он взял эту фразу....

Lara *malahowa

он просил что-то другое,только бабушка не поняла,а внук не мог выговорить

Надежда Чумичева

чтобы она показала ему фильм "Малыш и Карлсон, который живет на крыше"

Сергей Сергей.

ну надо было помолиться и покаяться, а внуку по жопе и в угол...

Василий Фадеев

Правильно он говорит,за свои 80лет,сколько грехов накопила

Нина

Может у ребёнка дефект речи и он иемл что-то другое в виду?

Svetlana Umansky

сущая чушь ! кто придумал - у того и ответ, такой же глупый

Анастасия Мальцева

Он хотел чтобы бабушка включила мультик Малыш и Карлсон

Миндиярова Резида

трехлетний ребенок вряд ли может что то внятное скзать

Ел
Елена

скорее всего бабушка не знает детского ломаного языка

Светлана Дмитриева

3-х летний ребенок не мог выговорить "Малыш и Карлсон"))