Ев
Евгений

Убежденные холостяки по Вашему счастливые, или несчастные люди?

Ответы · страница 12
Гр
Грета

кто как.

Кохинор

вы несчастны 😞 Исправляйте положение - желаю удачи 😄

Ев
Евгений

Спасибо! Но мне не к чему его исправлять, оно у меня хорошее. 😄

Кохинор

с чего такая вселенская скорбь 😞

Tomzetta .....

эгоисты

Ев
Евгений

Они просто не хотят жить с эгоистичными и капризными женщинами кто им будет мозг компосировать 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю

Ев
Евгений

а почему 50 на 50 ? по моему на все 100 как минимум 😄

Ев
Евгений

ну так я тоже так думаю, мне тут еще другие люди сказали что счастье совершенно не зависит от семейного статуса, вот с ними я солидарен, а другие говорят ну как же без семьи и детей ну также нельзя, сразу видно в чем у них счастье что в семье и детях 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

счастье не в семье и не в детях-счастье внутри тебя и зависит только от тебя

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,просто когда сам наполнишься-к тебе потянутся такие же по духу

Ев
Евгений

Вероятно так! 🙂 А то тянутся не те, тянутся те к кому равнодушен, и наоборот тянешься к тем кто к тебе равнодушен 😄

Ольга Назарова

Глупцы

Юлия Пак

Пусть живут со своими убеждениями, совет да любовь...

Владимир Игнашенков

умные !

Ев
Евгений

значит Вы не холостяк к сожалению или счастью)))