Ев
Евгений

Убежденные холостяки по Вашему счастливые, или несчастные люди?

Ответы · страница 8
Нурлыбек Мухтарович Kажиев

Несчастные внутри. А внешный вид показуха

Татьяна Ишутина

Меня мало интересует эта сторона их жизни

Je
Jey

Не знаю почему, но мне кажется несчастные

Нина Дубровская

Если убеждённый - счастлив. Каждому своё.

Иришк@ Spichk@

Несчастные. Люди созданы друг для друга.

Ев
Евгений

это не так, иначе почему столько разводов?

Александра

все счастливы и несчастливы по-своему...

Марина Гетман

несчастные. они просто ленивые эгоисты

Марина Гетман

про холостяков. Ты сам заядлый холостяк?

Ев
Евгений

Ну не заядлый, но холостяк 🙂

Марина Гетман

ты подумай о том когда наступит лет 50-60... телочек для временной радости все меньше, а немощность все больше...

Ев
Евгений

я и сейчас не пользуюсь временной радостью 😉 а то что наступит 50-60 так пусть наступает, от этого не убежишь 😄

Марина Гетман

тебе секс вообще не нужен?

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

это им судить просто а что потом............

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

так хотелось бы уже каждый день солнечный, а не плаксивый

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

да и у нас сегодня было тепло, я даже в шортах и футболки ходила

Ев
Евгений

Класс! 🙂 Люблю когда тепло.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

пойду поем чтоб черти на ночь не снились

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

скоро отпуск осталось 10 дней

Константин

это они решат сами.............. в старости.

Ев
Евгений

Ну возможно ад, однако перспектива стать убежденным холостяком меня не огорчает. Женщины сейчас не те...

Константин

Женщины прекрасные всегда есть, либо много требуем либо не там ищем)

Ев
Евгений

Любовь проходит, а женщины прекрасные это еще ни о чём не говорит, они вредные, эгоистичные, могут изменять, ругаться. Кого такая перспектива радует - то вперед.. 😉 Я пас 😄

Константин

О нас говорят то же, зачем брать таких? Смените круг, увидите других.Я знаю о чем говорю.

Ев
Евгений

Понятно. Да мне итак нормально 🙂

Ромашка

вспоминала о Вас на работе, о, Джоннн

Ев
Евгений

Спасибо, но почему на работе? На работе надо думать о работе 🙂

Ромашка

как они в душе считают так и есть

Владимир Беккер

Ни то ни другое,так сложилась жизнь !

Ир
Ирина

Если убеждённые, значит счастливые.

Ар
Архип-2

Счастливые конечно! Их никто не доводит до инсульта и инфаркта

Ев
Евгений

им нервы никто не мотает, мне нравятся холостяки

Ар
Архип-2

Женатики какие-то запуганные, ничего не могут делать без оглядки

Ев
Евгений

Конечно, они всегда рассчитывают на кого-то. А холостяки все делают сами и рассчитывают только на себя.

Оксана Криницына

с годами поймут, что были дураками

Оксана Криницына

удачи....и пусть будет кому в старости стакан воды принести)

Ев
Евгений

Спасибо большое! 🌹 В старости не до стакана воды. Моя бабушка живет одна, потому что её дочери от неё разьехались по разным городам, и о ней заботятся другие люди. это все миф про стакан воды и старость. Я реалист. Поэтому сам о себе не позаботишься, никто не позаботиться и лучше себя любимого это не сделает.

Ев
Евгений

Совершенно верно! Поэтому холостяком быть предпочтительнее!

Оксана Криницына

для окружающих нет.....вот только вопрос! если так много работы, и времени хватает только на себя, зачем сидеть в спрашивалке!?!?!)))))))))))

Ев
Евгений

Выкроил часок, я тут редко бываю. Пообщаться с людьми, послушать их мнение на определенные темы и узнать точку зрения, обсудить и прийти к правильным выводам, проанализировать...

Ел
Елена

По-разному, все зависит от причины

Ев
Евгений

Да нет, это не естественно, нет этого и не надо. Да и зачем мне спиногрызы?

Игорь Шатков

У вас негативное мышление - а это деградация. Вот и причина неполноценности. Отсюда и непонимание, и нежелание видеть очевидное. Жить надо, а не существовать. Пора становиться Кем то а не быть ничтожеством. Вас легко растоптать как жука, вы слабы от безволия. Мужики так не рассуждают, только тряпки.

Ев
Евгений

Ну ну, Ваше право. Хорошая точка зрения я бы сказал имеет право на существование. Но я сам вправе решить что мне надо в этой жизни, а чего мне не надо 😉

Ев
Евгений

Хорошо, мне нравится быть невидимкой. 🙂

Игорь Шатков

Не в этом смысле, вашего Я нет.

Natia_Labartkava

mogut bit i shastlivi! shastie ved ne zaviset ot obstoiatelstv

Lidia Bulion

можно и в браке быть несчастливым

Ев
Евгений

Поэтому лучше быть холостым.

Lidia Bulion

значит вы не встретили свою половинку

Ев
Евгений

а встреча половинки еще не гарантия счастливого союза 😄

Lidia Bulion

кто не попробует,тот не узнает,не нужно на всех смотреть,у каждого своё

Ев
Евгений

достаточно посмотреть на других

Lidia Bulion

должен быть личный опыт,чтобы судить об этом

Ев
Евгений

я не один, у меня брат и друзья, и мне хочется побыть в одиночестве

Мариша Князева

каждый живет так как ему нравится

Алексей

Раз убеждён - значит сделал выбор

Лариса Осадчая

несчастные,особенно в старости!

Ев
Евгений

а кто в старости счастлив ? Старость не бывает счастливой - когда все болит и ломит.

Лариса Осадчая

к этому еще примешивается чувство неудовлетворения прожитым,а в старости много счастливых моментом,как и в любом возрасте!

Серёгина Надежда

Зависит от степени убеждения)))

Серёгина Надежда

Думаю, если "холостяк" искренне и всерьёз убеждён в своём выборе - он счастливый человек! Потому, что он живёт так как ему хочется и нравится! А вот если убеждён не совсем или частично.... то счастливым его назвать трудно... Как то так!)))

Серёгина Надежда

Ну слава Богу!)))) Не зря писала столько букв))))

Ев
Евгений

Да, все верно, абсолютно! 🌹 🌹 🌹

Серёгина Надежда

))))))))))) Рада если помогла 😉

Ев
Евгений

Спасибо! Да у меня нет проблем. Я тут вопросы придумываю чтоб посмотреть мнение людей и пообщаться. 🙂

Серёгина Надежда

У меня даже мысли не возникло, что у Вас с этим проблемы))))

Ев
Евгений

Спасибо. Но ответ Ваш замечательный! 🌹 🌹 🌹