Анна- Не Скажу

Что делать когда нападает страшный пердеж и нет сил сдержаться ?

Ответы
Загадка Вселеной

Миледи у вас что мозг закипел???? Нажми на кнопку и про стреляйся во все мочи,за тех кто рядом стоит не беспокойся)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

перди дорогая, перди! и не обращай ни на кого внимания! у тебя просто хорошее настроение, пусть завидуют!

Ассоль Апельсинка.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юля)

😄 незнаю со мной таково не было а вам может надо обратится к врачу

Алексей Долговых

Раслабиться. Пусть все знают какой ты внутри. 😄

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

пойти в туалет и дать залп из всех орудий 🚬

Серега Акимов

Девушка, вам не стыдно такое спрашивать))))))))))

Сергей Т

Объявить конкурс на самый громкий! :)))

Наташа Чертовских

а-ха-ха...заткнуть нос и пердеть

Лень Матушка

Бежать в Газпром сдаваться

Катя Угренева

пердеть, а что поделаешь....

Северьян Рухадзе

Отпускай на полный газ)))

Илья Алексеевич

перди сноха у нас пердят

Александр Тимохин

Лечиться от метеоризма