Екатерина Оленева

Только тапками не кидайтесь, ладно? Что приготовить на обед- хачапури или вареники с голубикой? С утра думаю, так можно вообще без обеда остаться. 😜🙂

Ответы
Юрий Буторин

Я давно готовлю сам. Нравится. Соответственно сервирую. У меня три(!) раза в день небольшие праздники случаются. Диета - матерщинное слово, пролонгированный стресс, клубок неудовлетворённых желаний. Ну не положат меня в гроб стройненьким! Не положат! Пушкин сказал: "Из наслаждений жизни, одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия", но и покушать вкусно - это страсть, добавим мы уже от себя. А если постараться, Александр Сергеич, то и три в одном получается! Приятного аппетита, Катенька! Не отказывайте себе, по возможности, ни в чём! Это ещё вредней, чем воздержание.

Екатерина Оленева

Крылышки не растут?))

Юрий Буторин

Кстати, а как вы приготовляете куриные крылышки?

Екатерина Оленева

Я их не люблю. Там мяса мало.)

Юрий Буторин

Я так и знал! А процесс?! Это как у еврея в гостях: быстро перелистал сервелат и стало скучно и даже устала рука.

Екатерина Оленева

Вот-вот...)

Николаевич Student

Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят!

Сергей Богатов

Тапками будут кидаться те,кто не только без обеда останется при таком мучительном и долговременном выборе.

Сергей Богатов

Зато творческий поиск.😉👍

Екатерина Оленева

И это тоже. 🙂

Сергей Богатов

И ,как результат,эстетическое удовольствие от своего труда и фантазии.👏💐🤗

Екатерина Оленева

И огорчение при взгляде на то место, где, теоретически, находится талия...😝

Сергей Богатов

Бывает.

Peter Smetanin

Это мой кот тапков остерегается... Косо на них смотрит... А вам то чего их бояться ? Готовьте все сразу !!!

Екатерина Оленева

Есть некому столько.🙂

Владимир Никитенко

в принципе можно дотянуть до самого обеда а потом быстренько пожарить яичницу и всё

Михаил Юсипов

уже давно время обеда и ужина прошло - терпи уж до завтрака - утро вечера мудренее

Екатерина Оленева

Уже и то и то приготовила и посуду помыла.😜

Михаил Юсипов

тогда всю ночь мучайся - что будет на завтрак😋

Екатерина Оленева

На 3 дня хватит. Я не умею мало готовить.😀

Владимир Тунгусов

Вареники с ЧЕРНИКОЙ, голубика очень кислая ягода, и творог тоже.

Екатерина Оленева

Мне нравится.🙂

Nikolai Garskov

....если не с той ноги встал, и начал сразу валенками бросаться?

Dobriy

Яичницу приготовьте. Или пельмени. Под водочку - в самый раз!)

Екатерина Оленева

Приготовила и вареники и хачапури. Водочка- невкусная, даже под пельмени.🙂

Dobriy

Нуу... Значит вопрос решен...)

Vladimir Zhabinets

супчик сварите, а на ужин - вареники, а на завтрак - хачапури

Vyacheslav P.

хачапури и чахохбили! а на десерт - вареники с голубикой! 😃

Екатерина Оленева

И прощай остатки талии.. Нет. надо выбрать.🙂

Десант

странный какой то обед. Я бы свою "убил" бы за такой обед.

Екатерина Оленева

Слава богу, я не ваша. 🙂

Десант

Да, слава Богу, что вы не моя жена! Хачапури ещё не хватало на обед, жесть!

Екатерина Оленева

Я одна живу. Мне ведро борща и тазик котлет не осилить. Все это, к счастью, в прошлом. Готовлю- что хочу. Извините.

Десант

Кога спрашивают, то подразумевают, что для когото готовят, а зачем спрашивать, если готовишь себе? Свой же вкус, а не чей то, который можно "не угадать"

Екатерина Оленева

Не обязательно.🙂 Просто- кинула жребий.

Десант

Лучше русской кухни нет

Nikola- Us

Чебуреки и зразы , квасу для вкусу и квашенную капусту!

Владимир Герасимов

Тогда делиться не придется с другом. Ждите ужина!

Екатерина Оленева

Уже и вареников налепила. и хачапури пожарила. Наелась , как Тузик. и вернулась.🙂

Олег Плахотин

Хачапури,голубику варить жалко так съешьте☺️

Олег Плахотин

А почему ягоду не везут в Москву?если её так много?

Екатерина Оленева

Не знаю.. Некому заняться, наверное.. Далеко, Европа к вам ближе...

Олег Плахотин

Уму не постижимо-древесину в финляндию продаём,вот и ягоды даже и так во всём ну и страна!

Екатерина Оленева

Парадоксы кругом.🙂

Олег Плахотин

Нигде наверно больше такого нет

Сергей Горюнов

Вопрос когда задан? Может, уже и отвечать некому?

Екатерина Оленева

В субботу.😀

Алекс Венцель

Вареники с картошкой и жаренным луком...)))))))))))

Гелена Полховская

да закажи пиццу и не грузись😜

Наташенька

Не заморачивайся...отвари лапшу с тушенкой)))

Екатерина Оленева

Суббота. Хочется поизвращаться...🙂

Наташенька

Нууу...если хочется...Ни в чем себе не отказывай!!!)))...с голубикой, так с голубикой!!!🌹

Валерий Литвиненко

Вареники с голубикой, Наверное вкуснятина!?

Екатерина Оленева

И то, и то приготовила. 🙂 Мне нравятся.