Дима Головин

кто потерял кошелек???

Ответы
Сибирский Инквизитор

Не я! Честно! А то, что на нем отпечатки пальцев мои - так это я шел по улице, вижу кошелек! Поднял, но потом во мне Совесть проснулась и я выбросил его.
А кровь откуда - понятия не имею и человека этого не знаю! И почему кошелек пустой - это тоже ваши проблемы, господин следователь!

Това

ааааа........ужас

Сибирский Инквизитор

Сколько там было, говорите? Гы-гы-гы! Это так, ладно, я про себя. В общем, я Вам советую этим делом не заниматься. Арестовывайте пьяниц лучше, а сюда лучше не суйтесь, если мозги на месте. Я это говорю заранее, потому, что вот-вот Вам позвонит Ваш начальник и скажет то же самое.
- Ну что? Я был прав? Не стоит вам в это дело вмешиваться. И кто за этим всем стоит - тоже как бы вам знать не надо!

Това

ой

Сибирский Инквизитор

Запутанная история. В финале все умерли, в общем... )

Това

прикольно

(◆_◆)

Не пользуюсь, дурная привычка. Деньги, карточки, документы, ключи - все по разным карманам. Для документов желательно потайные. Для денег - внутренние с замочком. Для гаджета - нагрудный со стальной цепружей в пуговичной петле. Для карточек - изнутри рукава на липучке.

Ва
Валентина

))))) Дожили....карточки какие то)

(◆_◆)

В Казахстане нет широкого распространения медицинских полисов и постоянного ношения при себе паспорта(который имеет также функцию загранпаспорта). Вместо этого мы таскаем при себе удостоверения личности с штрихкодами индивидуального номера налогоплательщика и чипом с электронной цифровой подписью, именную карточку медстраховки с номером договора, и водительское удостоверение с чипом для информации о фиксированных правонарушениях и дополнительных данных личной карточки водителя и результатов предыдущего медосмотра. Техпаспорт, правда, немного отличается по формату, но не сильно. А полисов автостраховки ща на руки не дают, ибо номера полисов в электронной базе страховщика должны быть постоянно доступны в МВД и присылаются по СМС страхующему. Поэтому с просроченной страховкой можно доехать лишь до первой камеры-скоростомера.

Ва
Валентина

Скоро трудовая книжка будет электронная....

Александр Барсегов

Слава богу,нашли! А я то думал нет уже попядочных людей. Дай бог вам здоровья. Как бы я без этих,как их,долларов хлебушка купил? Высылайте,жду...

Владимир Васильев

В кожанном коричневом кошельке находилась карта москвича, мои визитки, деньги в сумме 3-4 тысячи рублей прошу позвонить 8 495 423-71-79 или 8 919 994-93-79

Владимир Васильев

От метро Ясенево до остановки Тарусская улица дом 22

Ва
Валентина

Мне пора.

Николай, М,

Не стоит раньше время винить себя и расстраиваться. Не зря в народе ходит поговорка, Потерянное восполнится вдвойне

Ва
Валентина

Огромное вам спасибо!

Кот. Просто Кот.

"Кто потерял мешок с деньгами?"
Спросил я в центре Туапсе.
И тут, внезапно, оказалось,
Что все.)))

Кот. Просто Кот.

кто потерял мешок с деньгами
спросил я в центре туапсе
и тут внезапно оказалось
что все))

Това

)))))))))))))))))))))))))) давеча про розовый кошелечек говорил кто не помню....

Кот. Просто Кот.

розовый? гадость какая! точно не мой!))

Това

))))))))))))))))))))))))))))))....я и сказала.....очибочка.....розовые не теряются их сразу видно....

Владимир Васильев

Я потерял кошелёк 12 сентября 2019 года, когда сел в троллейбус 85 от метро Ясенево

Игорь

Из разговора в детском саду:-- Девочка потеряла шекелек, а мальчик его нашел..

Инесса Tais

Если вы принесите мне, хозяин не обиделся!) У меня приют, виски кушать хотят.)

Ва
Валентина

Кошелек не открывается.....

Инесса Tais

Понятно!))) все меркантильные и жадные!

Ва
Валентина

Что касается денег ...все пошла.....)

Геннадий Сокровный

Я!... Я !... Я-Я-Яаааааааааа! ! ! ! ! ! А что в нём ?🤣🤣🤣😁😯😁🙄

Ва
Валентина

Стоит кодовый замок)

Александр Дугинец

Не ношу кошелёк, ношу деньги в кармане, теряю только со штанами!!!

Ва
Валентина

)))

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Това

Началось в колхозе утро

Сергей Кувайцев

привет,пропажа...................

..

НАШЛА ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД, ВЕРНУЛА , НОМЕР ТЕЛЕФОНА БЫЛ В ПАРТМАНЕ.

Това

увау

..

ЧТО НЕ ТАК?

Това

круто .....не вернули бы......а вы молодчина.....

..

НЕЕЕ! Я ЭГОИСТКА, БОЮСЬ СОВЕСТЬ ЗАПАЧКАТЬ))))))

Това

честь

Вася Иванов

Если там было 3 презерватива и тел. номер, тоя. 😝

Ва
Валентина

Не открывается.....собака...блокировка стоит)

Вася Иванов

Тогда не мой.

Ва
Валентина

Бывает)

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Александр Шебалин .

Я,в 1980,на олимпиаде.Неужели так быстро нашелся,и деньги целы?

Това

))))))))))не те деньги

Александр Шебалин .

У меня до сих пор лежат две копейки от этого кошелька,то-что осталось.

Това

)))) я в школу пошла 80

Александр Шебалин .

Я намного раньше,аж в 76-ом.

Това

))))аааа

Сергей Шевцов

Несчастный человек - карточки теперь блокировать придётся...

Това

Жмот, он казлина.

Alexandr Kalikin

....Коселёк...коселёк.....какой коселёк.?...Килписяа...не надуес....

Ni
Nikon

Если кошелёк с деньгами, та у него найдутся много хозяевов

Ва
Валентина

Это так.

Ni
Nikon

Факт

Ni
Nikon

😘

Владимир Тунгусов

У меня не было кошелька, но ваш вопрос мня заинтересовал.

Ва
Валентина

Код какой?

Владимир Тунгусов

Сами хотите поиметь?