Всего Хорошего!

Кто такие убеждённые холостяки? Откуда они берутся? В чём заключается смысл их существования?

Ответы · страница 2
Мигель Клафелинoff

в страхе или мудрости)) думаю до 30 вдело в страхе, после в рациональном подходе, а тут уже сложно найти ту самую, по душе.

Евгений Гарбовский

короче тема такая смотри:кто такие:одинокие мужчины со своими убеждениями 2ими рождаются 3смысл всегда можно найти

Михаил Гаврилов

1.амасеки стеснительные и гордые. 2. оттудаже откуда и фригидные дамы. 3. в том же в чем и ф.-х. дам.

Всего Хорошего!

Какой Вы весельчак!

Дэн

Ну видимо их убедили просто) вот они и "Убежденные" Ну а так то нормальные. Просто невезучие.

🇷🇺

Смысл их существования - показать, как было бы плохо жить мужикам, если бы они не женились)))

Ник Ци

Множество смыслов, целей, мечта большая, одна штука, и три мечты поменьше 😄😄😄😄

Илья Шитсу

эгоисты которые не в состоянии взять на себя ответственность --семейные тунеядцы епт

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все разные.....можно подумать, что женатые люди точно знают для чего существуют!)))....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

приятно, что я вернула обществу еще одного потенциального семьесозидателя))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что, сразу несколько семей готов создать?))..однако....не перетрудись)) 😝

Игорь Попов

не зачем несколько тебя и одной хватит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я уже замужем, между прочим.. 😛

Игорь Попов

ой ой муж не стенка можно подвинуть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и тебе будет нужна такая, которая и тебя со временем сможет отодвинуть тоже??...

Игорь Попов

Фи ,меня не как .Я ДОД железобетонный

S D

Я думаю они посланы нам чтобы мучить женатиков своими довольными физиономиями

Владимир Беккер

Это те у кого в друзьях есть опытные семьянины и они им жениться не советуют.

Алексей Берестенников

Те кто видит в браке минусов больше чем плюсов.а смысл иметь меньше минусов

Ал
Александр

В убежденности....Они убеждены и живут только ради этого своего убеждения..

Юрий Никола

незнаю я знаю надо жить только со своими исключительно по миропониманию

Мария Азина

ЖИВУТ ОДНИ НЕ ОБРЕМЕНЯЮТСЯ СЕБЯ СЕМЬЕЙ! ОНИ ЖИВУТ ТАК КАК ИМ НРАВИТСЯ....

Федор Синичкин

это те которые не тратят на баб не копейки...смысл тот же что и у женатых

Федор Синичкин

Виктор Шапран

не потому что они не навидят просто им так превычнее и удобнее жить

Dan Bob

берутся они от не нужности женскому полу=))а смысл у каждого свой=))

Владимир Наретий

Люди с особым мнением, с неудавшейся влюблённостью в молодости.

Константин

наверное они не видят смысла в штампе и ритуале бракосочетания