Рустам Абидов

Бывшие империи сейчас обычные страны. США тоже это ждет?

Ответы
Турчик Владимир

Да какая это империя. Собрали 350 лет назад бандюков со Старого света и выперли из Европы. Они местное население Америки укокошили, все стырили. И решили, что им все дозволено. Как были уродами, и таких же ублюдков наплодили. Суперлюди, блин.

Анна Долинина

А Вас это так живо волнует с утра? Россию можно назвать обычной страной? Которая 1/6 часть Земли занимает? И она была империей. США когда были империей?

Рустам Абидов

Я не говорил что США империя, но ее положение в мире дает им право так назвать. Речь именно об этом что была, как и Монголия, Италия, Япония.

Лилия Кутузова

Мне нет дела до политики, да я в ней и не розбираюсь, а сша это всего три буквы, туда этой империи и дорога

Саша Письменчук

там не империя а штаты у каждого штата свои законы у них давно так

Рустам Абидов

Я говорю о косвенной империи. Спасибо что проинформировали меня что США состоит из штатов со своими законами. Как много я узнал.

Город Солнце.(Иззат)

Аппетит у империалистов имперское ... но история не урок им.

Город Солнце.(Иззат)

Рим Персия .Египед Македонский Чингизхан.и.т.д

Рустам Абидов

Вот и я про это. Монголия, Италия, Англия, Япония что теперь с ними стало. Да конечно кроме Монголии все ведущие страны но только это

Город Солнце.(Иззат)

Но ни чего от предков им не досталось они сами добились своего .просветание кроме Англии . они розворовывали Индию и Египет ...и хвастаются с трофеями до сих пор

Город Солнце.(Иззат)

вай мен хам узбекман огайни

Алена Шанибова

С чего Вы взяли что США не обычная страна? Такая же как все.

Алена Шанибова

Почти у всех европейских стран были колонии, правда в позапрошлых веках. США сформировалось как государство не так давно, вот они и созрели только сейчас для колоний. Вот и все! Ничего такого чего не было б в истории других стран у них нет.

Рустам Абидов

Но созрели же, значит их тоже ждет та же участь

Алена Шанибова

Конечно. История это замкнутый круг.

Эдуард Сикорский

Это сложный процесс и зависит от экономических факторов.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Когда–нибудь по голове получит и станет обычной.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Буду только рада такому финалу. Слишком много о себе думают.

Рустам Абидов

Но большинство ведь стремятся туда

Лайла Журбаева (Мажренова)

Лично я из своей страны ни за какие деньги не уеду. А едут те, кто думает «хорошо там ,где нас нет.»

Марина Зражевская

А я вообще США как империю не рассматриваю!

Марина Зражевская

Думаю Россия не менее значима и сейчас... Но к сожалению не менее и коварна...

Рустам Абидов

Главное ей не сдать позиции

Марина Зражевская

Да не сдаст... Ни дождутся... Ну уж лучше бы мир во всем мире...

Рустам Абидов

Конечно. Путин молодец особенно во внешней политике

Марина Зражевская

Согласна.... Помните анекдот (сразу после майдановской заворушки) Путин супер альфа самец. Ещё никомуи ничего не ввёл, а все в экстазе...

Антон (Донской Казак) Веселов

А Америка разве была когда империей???:D

Рустам Абидов

А что вы понимаете под империей?

Антон (Донской Казак) Веселов

У империи должен быть император!Римская,Российская...

Рустам Абидов

Я говорю о действиях США, не формальностях

Антон (Донской Казак) Веселов

Да ну ее,эту Америку!Кто они сами такие?Потомки всякого сброда,уезжающих в поисках лучшей жизни и негров,бывших рабов!К тому же уничтожавших коренное население ,индейцев.Развалится она скоро со своей "демократией"!

Владимир Вяхирев

Ты не из органов или игрун в политику?

Рустам Абидов

Смотрите проще, это обычный вопрос

Рустам Абидов

У вас кажись маразм дед. Сочувствую. Прожили столько лет а манерам так и не научились

Владимир Вяхирев

Может быть, с кем поведешься...

Владимир Вяхирев

Да, вот поменял на спрашивалки, а тут, оказывается все умные и безобидные

Рустам Абидов

Понимаю в ваше время все стучали в органы теперь у вас паранойя, что кажется любой из органов. А нет дед есть обычные люди, которые хотят просто поговорить и всё. Без всяких задних мыслей.

Владимир Вяхирев

При всех моих недостатках, до оскорблений не опускался, а с юмором у вас туговато

Оксана Кандыба

. Все меняется, а значит , все возможно

Виктор Левицкий

Конечно и я надеюсь мы это увидим...

Ирина Д.

А что, США когда-то были империей? 😮

..
...

США_ не империя,а наглая выскочка

Наталья Воробьева

а она была когда нибудь империей

Андрей Черкасов

Не совсем так, не все так просто.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а сшп не империя сшп корпорация

Юлия Щербинина

Нам бы свои интересы соблюсти!

Рустам Абидов

Россия соблюдает свои интересы

Илья Кирсанов

А что в США необычного сейчас?