Лилия Я

как поймать за лапку птицу счастья?

Ответы · страница 4
Николаич

лучше фортуну за яйца

Лилия Я

ееха - хватьи счастье в руке

Григорий Шапиро

А почему за лапку?

Лилия Я

за горло можно и придушить от радости. за крыло покалечить можно а так хоть за лапку подержаться....

Григорий Шапиро

Понял,но и лапка сломаться может.Лучше уж не трогать животное... 🙂

Лилия Я

ну вот и все - раз за горло нельзя .за крылышко нельзя . за лапку нельзя --- пусть себе летает на здоровье я и так счастлива

Григорий Шапиро

👍Умница! 🍷

Александр Юрьевич

олигарха за конец

Лилия Я

у нас в регионе олигархи большая редкость

Полковник Чингачгук С Кавказа

Лучше за кадык её!

Лилия Я

в таком случае задушить ее паскуду что ли ??? а вот хочется поймать

На
Надежда

а мне б перышко...

Лилия Я

Вот Надюш поймаю и с Вами поделюсь

На
Надежда

пасиб, могу сетью поделиться

Лилия Я

ГОСПОДИ НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОЙДЕШЬ ЧТО БЫ ПТИЧКУ ПОЙМАТЬ)))))

Владимир Юрченко

а за шейку низзя?

Лилия Я

зя зя - да где ж еенайти ету птичку???

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

очень просто

Лилия Я

ну вот опять тайны - Бог сказал делиться

Лилия Я

смотрели фильм "Любовь и голуби "? так вот там Надюха сказала - не пойду .... так и Вы - не скажу

Лилия Я

я его тоже обожаю - очень много от туда выражений летучих

Жена Дракона

за перышко

Иванова Маша

за хвост

Ольга Воскресенская

А она вообще существует,эта птица?

Лилия Я

наверно есть если очень хочется поймать

Иванова Маша

Счастье приносит НЕ птица , у счастья другой источник.13 Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, 14 потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. 15 Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. 16 Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. 17 Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. 18 Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми.( Притчи 3:13-18) А где найти мудрость ???

Юрий

А какое?

Юрий

Бац-бац и...................... 👍.......... 😄

Юрий

А смотря какой вы стрелок! 😉

Moses Tavdidishvili

Зачем?

Лилия Я

а вот вам и хренушки - жрать дело - свинское