Альтер Эго

Кто ездил поездами дальнего следования и брал еду с собой, Вам этой еды хватало или приходилось докупать, или голодом себя морили?

Ответы
Наташенька

Я расчитываю всегда. Хватает...но вот от ягод или яблочек на станциях не могу удержаться всё равно)))

Наташенька

А ещё картошка молодая с укропчиком...ммм)))

Уральская Рябинушка

По пути докупала на вокзалах. Никогда много не брала. А теперь подавно ничего не беру

Альтер Эго

лайк ставить

Уральская Рябинушка

Нет, не надо😅И спасибки за коммент

Романа

В детстве покупали картошечку варёную, солёные огурцы и раков на станциях)

Маргарита Злющая (77Мск)

Один раз в жизни ездила на Авроре. Просидели всю дорогу в ресторане!

Клара Муртазина

В студенческие годы я брала сушки мелкие и мне хватало.

Галина

ЧЕГО ВСПОМИНАТЬ ПРОШЕДШИЕ ДАВНЫМ ДАВНО ПОЕЗДКИ .

Хороша Я

Максимум 2-е суток ездила) конечно хватало)

Почти Доктор

В поезде всегда можно докупить

Альтер Эго

понятно

Зара Д.

Смотря у кого какой аппетит

Людмила Миронычева

Приходилось докупать...

Кто Назвал, Тот Знает

Ролтон-спаситель!!!

Ел
Еленка

Всегда хватало

Альтер Эго

ок

Ек
Екатерина

Хватало.

Шепот

Хватало

Альтер Эго

а что обычно ссобой берут?

Шепот

Я беру овощи, фрукты, курицу или котлеты, яйца, хлеб, воду, бичи, семки, хлеб, печеньки, чипсы, кофе, сахар, паштет) короче мои любят пожрать!))

Владимир Шибнев

Хватало

Св
Светлана

Хватало

Ал
Александр

хватало