Petr Minchenko

хочу бросить нецензурно выражаться,но постоянно сталкиваюсь с тупостью людей и не могу культурно высказаться.что делать?

Ответы
Ал
Александра

нужно использовать аналоги: ох…еть! -я поражен! ... эти пид…ры! -в данном случае они не правы!... какая нах…й разница! -разница не принципиальна ... пи…дец! -упс, небольшой коллапс вышел ... пошел на …уй -пожалуйста, не отвлекайте меня! ... зае…ли! -простите, но вы слишком назойливы! ... что за х…йня?! -мне кажется где-то ошибка! ...бл…дь! -меня переполняют эмоции! ... распи…дяи! -ваша степень ответственности оставляет желать лучшего! ...оху…ли что ли? -ваше поведение не соответствует моим ожиданиям! ...эта ху…ня! -всем известный предмет ... за это надо вые…ать! -я вынужден буду сообщить вашему начальству! ...бл…ха-муха -о, боже! ...пиз…оболы! -а теперь по существу вопрса! ... сцу…о! -ты меня подвел!

Petr Minchenko

саня,ты-огонь!!!!!!!!!!такого я еще не слышал!!!!!!!!!респект и реально уважение,благодарю!!!!зачет!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ал
Александра

не моё) просто запомнила) самое смешное, что я порой на работе иногда зависаю на пару мгновений в какой-то неординарной ситуации, когда бы выругаться можно, но статус не позволяет))) подбираю. аналог)

Елена Шацкая

Попробовать принимать мир по его законам и желанию, а не только собственному хотению и представлению о морали и разумности. Да и влияем лишь собственным примером на другого, а не насилием. Насильственное убеждение на время нокаутировать может, но не на качественное преображение человека. К этому нужно прежде прийти самому.

Татьяна Cfd

надо менять внешнее окружение

Елена Шацкая

Что внутри, то и снаружи, а не наоборот.

Татьяна Cfd

сначала меняется внутри

Елена Шацкая

Я об этом и пишу. Начать стоит с себя.мир -отражение нашего сознания.

Жулдыз Альназирова

Не реагировать) никак. На злость шикарно улыбаюсь, на грубость не считаю нужным отвечать, на дураков не обижаюсь, а на завистников плевать!

Petr Minchenko

)))))))))))))))))))

Жулдыз Альназирова

Получается же)

Аскар Исаков

Заведи себе собаку и приучи слушать нецензурщину. Тогда тебе станет лучшее наверное. А так кому хочется слышать просто так.

Любовь

Я всегда говорю, что с человеком надо общаться на том языке, какой он понимает. К сожалению, самый доходчивый - матерный ((

Petr Minchenko

свой человек!!!!!!!!!!!!!

Ирина Бейсенова(Витман)

Лучше хорошо загнуть матом чем слушать тупые речи. Поэтому ругайтес , и да поможет нам в этом русский язык

Таня

Замените на цензурные реплики, как в кино "Джентльмен удачи" )) Помните, редиска - нехороший человек))

Petr Minchenko

огласите весь блатной список пожалуйста))0

Таня

Как было в кино не помню, а на блатном не выражаюсь. Так что придется самому написать))

И.
Ирина ....

Вспомнить о законе о запрете мата, попадетесь, заплатите, материться перестаните

Petr Minchenko

вы в теме?

И.
Ирина ....

Да

Вероника Стойкан

http://goo.gl/mdGbAB бросить нецензурно выражаться,но постоянно сталкиваю

Ирина Якшук

по себе судите о тупости людей??? Может у Вас гордыня завышенная....

Елена Максимова

Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Petr Minchenko

вот это точно Ленчик,респект!!!!!!!!!)))))))))))))

Елена Максимова

Такая же ерунда. Как бы не стыдно было в этом признаваться.

Petr Minchenko

да прям вымораживает,то культурные все черезчур ,то такие уникумы,порядочным простым словом не обойдешься никак.без мата выразить всю полноту и красочность своего рассказа или ответа ну никак нельзя!!!!!!!!!!1

Елена Максимова

Мат, как и Рафаэлло, вместо тысячи слов!

Petr Minchenko

во-во!!!!))))))))))))))

Елена Максимова

Хоть иногда и осознаю, что не должна была так говорить, но у меня на работе, некоторые, по другому просто не понимают.

Анна Померанцева

Да выражайтесь как удобнее. Где надо можно и покрепче!

Petr Minchenko

спасибо за дельный совет!)))))

Анна Померанцева

Не за что!

Любовь Майорова

читай Даля там много слов для культурного выражения

Светлана Коротких

учиться))) культурно выражаться и прощать глупости))

Petr Minchenko

как то не получается,раздражаюсь очень

Светлана Коротких

включайте юмор)))

Татьяна Грищенко

Так они ж красивы в своей тупости, любуйтесь)))

Любовь Михайлова

Принять решение держать себя в руках.

Олеся Жукова

Не.обращать на таких людей внимание.

Petr Minchenko

не получается

Олеся Жукова

А надо.

Наташа Кочерова

пытаться как то держать себя в руках

Ир
Ирина

Нужно обходить стороной таких людей

Ярослав Покровский

Учитесь иносказанию или синонимам.