Vlad Kruger

История дурацкая и пустая. Так просто, чтобы с тобой потрепаться. Во-первых, я ошибся. Бал завтра. Ну да ладно. Сегодня успел галстук у сына перехватить Представляешь, была куча галстуков, открываю шкап - ни одного! Крысы съели? Или моль на себя напялила? Ладно.

Ответы
* Эрика *

ШкаФ - это во-первых. Со мною не ТРЕПЯТСЯ, а разговаривают. Это - во-вторых. Корми крыс - в-третьих. Нуи...по образованию я - филолог... Это так - в догонку...