Павел Дубинин

А кто из вас кто учился на 2и 3 стал потом хозяином своей фирмы???

Ответы
Елена Таган

Здравствуйте Павел! Вы не отвечаете на мою просьбу,не поняли ее или просто не хотите? Мой друг юности жил семьей на ул. Первомайской, это центр Саратова.Если согласны его найти, пришлю номер дома и квартиры.Писала им письма по почте отсылала,ответа нет,пыталась узнать номер городского телефона( звонила отсюда в справочное)сказали номера там нет...Хорошо, если живы, может квартиру поменяли?Хотелось бы что-то узнать.Не ответите, значит не хотите заниматься этим, тогда извините

Торговецчернымдеревом

Кстати, по статистике великих людей - троечников подавляющее большинство. Видимо дело в нестандартности мышления. Я где-то читал, например, что у Менделеева по химии было "2"

Светлана Филиппова

Я хорошистка.

Павел Дубинин

такие чаще становятся простыми служащами или директором наемным!!!!

Светлана Филиппова

Я директор строит фирмы и простой упаковщик подарков. Пока живу учусь и работаю