Ни
Николаевна

А настоящая любовь существует или лишь в книгах?????

Ответы
Пацан Зека

а если ты последуешь их страсти
после пришедшего к тебе знаний
то небудет тебе ни друга ни помощьника 10:59 мск

ниспослание господа миров
различение
а если отвернетесь то ведь аллах ненуждается в мирах
обольститель об аллахе
к вещи неприятной
сказать только будь и оно бывает
слово
война дело молодых 11:41 мск

защетите детей от табачного дыма 12:22 мск
книга говорящая
против вас всех
даже мы лишены 12:25 мск
избирали
будьте избраны 18:26 мск

Вера Карндей

В чем сомневаться - вы ребенка держите на руках без любви? Вы матери руки гладите нежно- без любви? Вы мужа ждете с работы если он задерживается часа на три, волнуетесь - что, без любви? А на цветок, что в первый раз вам сынок принес - как смотрите? Да она всюду.. Да детки без любви не рождаются. Вы о чем? Только ее растить надо в себе, лелеять и беречь - ведь она не со стороны приходит, а из сердца!

Ни
Николаевна

увы у меня мужа и детишек нет и никогда не будет!!!!

Вера Карндей

Простите. Счастья Вам.

Amina R.

Я считаю что существует, но все это зависит от самих людей. Вопрос в том смогут ли они сохранить любовь на протяжении долгих лет? Потому что любовь она как таковая проявляется заботой до свадьбы, на свадьбе, но после рождения детей не все могут.

Pd
Pdolina

Сначала это страсть и ты не видишь недостатков, а если видишь, то думаешь что все исправишь - наивность, и только потом приходит и уважение, и понимание, и ответственнсть, да и привычка - куда ж от нее денешься

Evil Falcon

Да существует существует!.. И любовь, и ненависть, и дружба, и предательство, и инопланетяне, и вечная жизнь... Такое ощущение что такие вопросы задаёт робот!.. Миледи Вы спам???

Evil Falcon

Лгать и прикидываться - немного разные вещи!.. Врать по крупному и безобидно обманывать, есть разница??... Если я тебя спрошу сколько раз в день ты мастурбируешь? Ты мне соврёшь, обманешь, скажешь правду или промолчишь???

Ни
Николаевна

я не мастурбирую.......

Evil Falcon

Соврала или обманула????

Ни
Николаевна

никогда

Evil Falcon

Ну блин ты точно инвалид!... попробуй хоть разок-то, все это делают! Никто не узнает!

Тамара Забегайлова

Да, Миледи! СУЩЕСТВУЕТ! Вот только найти ее сложно - настоящую. Не нужно задаваться целью и судорожно искать. Если это ОНА - придет сама и звать не надо

Gua Gia

да существует, в этом мире существуют идеальные половинки и когда эти половинки друг друга находят они соединятся создав нечто очень дорогое)

Павел Валов

Существует, только редко. А может быть мы не умеем ее проявлять, и поэтому так происходит, что любовь редко, или как в книгах.

Нилуфар Касимова

Есть и в реальной жизни.. А в книгах с преукрасами. Поэтому я перестала читать книжную любовь,так можно упустить реальную!

Татьяна Лисовенко

в жизни не всем доводиться испытать настоящую любовь,которая проходит через всю жизнь,но она есть,это большая редкость

Александр Авдеев

разве есть какой-то образец настоящей любви к которой надо подгонять любовь?да и кто знает какая она настоящая?*

Владимир Белогубов

Бог это любовь,оттуда всё начало,а чтобы спасти душу нужно любить Бога и ближних и ходить в церковь на причастие

Нина

Жизнь у нас не как в романах, делая поправку на суровую действительность можно сказать - да, она все-таки есть

Елена Литвиневская

Конечно!Сначала симпатия,затем влюбленность,а уж потом и любовь.Только не всем удается ее сберечь...

Ольга Леуткина

Любовь-это временное умопомешательство, которое может произойти с каждым. Я думаю существует.

Яков Бисеров

Да нет,не только. Вот я хоть и хотел повидать такую,но не повезло,но говорят есть, точно есть !!!

Татьяна Миронова

любовь либо настоящая, либо это не любовь... Как может быть ненастоящая любовь?)))) ну бред же)))

Таня Анисимова

в книгах пропускаются моменты ссор и притирок и становления любви)) это никому не интересно)

А Таю

любовь существует только до рождения ребёнка, ну а дальше идёт любовь к своему ребёнку...

Игорь Проценко

это знаете взять две половины яблока соеденить и получится целое и по цвету и по вкусу