Constantine Kudryavtsev

Какие факторы влияют на оптимальный размер группы при коллективной собственности?

Вячеслав Сидоров

Вот как раз коллективная собственность это уже проблема внутри коллектива, согласия в таком коллективе ни когда не будет.

Елена Пахоменко

Уралмаш и станция технического обслуживания: обьем работы, определяет численность работающих. Грамотное ведение хозяйства, предполгает, что коллектив, как единый организм: знает: что было вчера, что есть сегодня и что будет завтра, только в этом случае вас ждёт успех.