Вячеслав Казаков

ок.Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. Гоги, ты вчера мальчика крестил. Как назвали? - Первая половина имени - нота, а вторая - часть тела. - МинОга! -Нет, Сирожа. А ваша шарада - пирог.

Вячеслав Казаков

ок.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Сергей Хрулёв

Наверное, это просто, но сегодня я не в форме, голова не работает. Так что сдаюсь.

Просто Вишенка

Пироги) Ну Урале увидела очень смешное название пирожков)))) До сих пор смеюсь, как вспомню))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на большую кружевных труселей не шьют, так что не увлекайся посикунчиками)

Просто Вишенка

Да я их первый и последний, видимо, раз лопала ))) У нас такое не делают. ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так сама сделай, ничего ж сложного

Просто Вишенка

Анти, ты смерти моей хочешь )))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

опы, а не смерти)))) сама ж хотела))

Абырвалг

первый слог-сложный вид числа...второй-согласие..третий - первая цифра в считалке.....)))))))))))

Сергей

Ну да... Вы полагаете, что "Спрашивалка" - именно для ЭТИХ изысков?...

Вячеслав Казаков

Для всего.Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?Из рекламы.

Сергей

"...бесплОтно..."!... Ну да, ну да...

Вячеслав Казаков

беССлатно-костыли.

Eugene Polli

3.14рог.. так бы и послал тебя, да сын у меня твоего имени..

Вячеслав Казаков

когда он долго спит-со..

Eugene Polli

Соня это от птицы пошло, а по нашенски Сонька Золотая Ручка (не путать с Ротару)

Вячеслав Казаков

Если с первого раза у вас ничего не получилось,значит,......... спорт не для вас?Какой спорт?

Eugene Polli

Многодневки..

Вячеслав Казаков

нет-на п

Сергей Из Сибири

🖼

Максик Ласковый )

Пи-рог. Но разве При - сложный вид числа?

Вячеслав Казаков

Abstrakt User

Сложный вид числа - комплексное число.

Вячеслав Казаков

не придираться 3.1416927

Тамара Бабич

Пирог. (А загадок опять нет у меня....).

Тамара Бабич

инвалидом?

Вячеслав Казаков

отцом.Такой я человек-зла не помню. Приходится .........?

Тамара Бабич

записывать...

Вячеслав Казаков

ок.УХОЖУ ЧАЙ ПИТЬ С ТВОРОЖНОЙ ЗАПЕКАНКОЙ ЗАПЕЧОНОЙ С БАНАНАМИ-ПОКА.

Тамара Бабич

Пока!

Елена *******

пирог . батенька ...аль с капустой ?

Вячеслав Казаков

верно.а я запеканку.200 гр.-творог.2 банана-измельчить .100мл.молока.2 яйца.корица.ванилин.соль.мешать и в форму смазанную маслом.30-35 мин.180-град.в духовку..Сразу не вынимать.

Таня Ежова

Пирог) вы же ужин ушли готовить)))

Вячеслав Казаков

со всеми нужно простится.

Владимир Асиновский

Ну очень сложный. А Пирог с чем ?

Вячеслав Казаков

Без рук,без ног,на бабу скок?

Владимир Асиновский

веник в сауне

Вячеслав Казаков

Нет-побольше и с крючками

Владимир Асиновский

Я эту загадку уже когда-то встречал. Но ...в голову ничего не лезет

Вячеслав Казаков

Воду носят

Владимир Асиновский

коромысло ?

Наталья Попова

Ну, пирог. Дебильная загадка.

Вячеслав Казаков

Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Наталья Попова

Погребальный венок.

Вячеслав Казаков

тепло--из дерева

Наталья Попова

Неужто, деревянный макинтош для покойника.

Наталья Попова

Неужто, деревянный макинтош для покойника.

Вячеслав Казаков

"Мы веселы бываем и угрюмы,но если нужно выбирать,а выбор труден.Мы выбираем деревянные костюмы............."В.В.

Галина Золотарева

пи-рог!!! вот я какая умная!

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

Галина Золотарева

? скажиииииите...

Вячеслав Казаков

МУЖ УШЕЛ.Ухожу шарлотку с грушами готовить-пока девчонки.

Галина Золотарева

Приятного аппетита!

Галина Дьячина

пирожки- скучаете что-ли...

Вячеслав Казаков

Приходит девочка из спорт-школы.Отец спрашивает-почему синяк под глазом?Напали,хотели телефон отобрать.Ты их опознать сможешь? Пусть их теперь .............. опознают!Вставьте слово.

Эсмеральда Мыскова

Пирог конечно. П=3,1415926

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Светлана Из Деревни Нагаркот

пирожок без никто....

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу за новыми загадками-пока девчонки,не балуйтесь без меня

Виолетта Стилина

Вы о чем? О пироге?

Вячеслав Казаков

А ВОТ И НЕТ-НЕ СТРУНЫ

Виолетта Стилина

Ну тогда это метал винты, кот на деке для натяжения струн...... а может быть о нотах!

Вячеслав Казаков

НОТЫ-ТЕПЛЕЕ

Виолетта Стилина

Звуки......, аккорды.....

Вячеслав Казаков

С МУЗЫКОЙ НЕ СВЯЗАНО-НА Б....

Спокойная Старость

похоже, что пирог

Вячеслав Казаков

ок ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пирожки с яйцами)

Вячеслав Казаков

просто-пи-роги