Вячеслав Казаков

ок.Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Ответы · страница 3
Светлана Костина

пирожок

Вячеслав Казаков

ок.днем висит,а к вечеру дырку ищет?загадка

Светлана Костина

от не знаю

Вячеслав Казаков

на к......

Ирина

Пирожок

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит портниха......?шарада.

Леда Без Лебедя

Пирожки

Вячеслав Казаков

ОК.1 ХВОСТ-2 ГОЛОВЫ-3 ГОРЛА?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

пирожок

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

МАРИЯ ГОНЦА

Пирожки

Вячеслав Казаков

Кушает живет.Выпьет умрет?

Та
Тамара

Пи.рог...

Вячеслав Казаков

Где край света?загадка

Ник Ци (Student)

Колобок

Вячеслав Казаков

нет-это пи рог.ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ?

Светлана Паул

Пирог)))

Вячеслав Казаков

нет нет и нет

Вячеслав Казаков

вежлтвость

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Вячеслав Казаков

НЕТ Ж..... В........

Вячеслав Казаков

ЖЕНУ ВЫБИРАЛ

Сергей Глущенко

ПИРОГ???

Вячеслав Казаков

ок.Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Вячеслав Казаков

Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?

Светлана Баразгова

Пирог...

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина открыл торговлю и придумал деньги.Женщина открыла деньги ,и с тех пор начались ... ........?

Вячеслав Казаков

нет-2 слова

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пирог!!!

Вячеслав Казаков

Есть люди в которых живет бог.Есть люди в которых живет дьявол.А есть люди в которых живут только ........?загадка?

Вячеслав Казаков

теплее

Наталья Демешина

пирог...

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу готовить шарлотку с финиками,пока и не балуйтесь без меня.Без загадок не приходить!!!

Валериан Загородний

ПИ - РОГ

Вячеслав Казаков

Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

Алла Беньяминова

Пирог!!!

Вася Куролесов

Пирог...

Вячеслав Казаков

Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная.

Надежда Борисова

пироги

Надежда Борисова

душу-почти угадали.Что понравилось,ну ладно еще одну.Жить, чтобы...

Вячеслав Казаков

Любить.Ухожу готовить мармелад из киви и бананов-пока , не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Надежда Борисова

Я ему вон сколько,а он мармелад,эх слабоки

Вячеслав Казаков

Хорошего по не множку.

Надежда Борисова

ну что ж будем заниматься хреновиной

Наталья Пак

пироги

Вячеслав Казаков

тёща.Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит .

Наталья Пак

понятно

Astri ...

пирог))

Вячеслав Казаков

ОК.Я купил себе" Каррегу",смазал её зубной протез.И теперь могу с разбегу сгрызть любой ..........?В РИФМУ

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала д.........?

Вячеслав Казаков

ок.Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?Из рекламы.

Юрий Шкворенко

пи-рог.

Вячеслав Казаков

ОК.ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Юрий Шкворенко

НЕКОГДА - ужин готовлю!☹️

Вячеслав Казаков

ок.Уходу варить варенье из яблок и апельсинов-пока,не балуйтесь без меня!

Сергей Ханьжин

пирог))

Вячеслав Казаков

Здоровое питание-это обязательно профильтровать воду из-под крана,перед тем как заварить " Д......"?

Вячеслав Казаков

ОК.Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Вячеслав Казаков

ТЕПЛО-НА З