Вячеслав Казаков

ок.Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Ответы · страница 8
Наталья Ермилова

ПИРОГ

Вячеслав Казаков

Шарада.Когда в начале буква -М- ,полезен я и сладок.А с -Л- невкусен,холоден и гладок?

Вячеслав Казаков

а второе

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Вячеслав Казаков

колыбель и м.....

Вячеслав Казаков

ок.Идет с горы,идет в гору,но остается на месте?загадка

Вячеслав Казаков

Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Вячеслав Казаков

классная телка.

Надежда

пирог

Вячеслав Казаков

ОК.Уроки сделаны......!!!Мать охрипла,дочка оглохла.Собака пересказала.Соседи .......?

Надежда

выучили урок

Вячеслав Казаков

ОК.Сидит девушка,а вы не сможете сесть на её место,даже если она встанет и уйдёт.Где она сидит?

Надежда

в тюрьме

Надежда

сдаюсь

Надежда

У вас на коленях

Валентина Воронина

ПиРог

Вячеслав Казаков

Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Вячеслав Казаков

д.... в к......

Вячеслав Казаков

дырка в кармане.теперь ваша загадка.

Валентина Воронина

Обалдеть! Здорово! А я и не знаю загадок. Как то так

Вячеслав Казаков

это ужасно-без загадки не приходить!!!шутка

Вячеслав Казаков

1 глаз,1 рог-но не носорог?загадка

Вячеслав Казаков

ок.сложишь-клин,разложишь-блин.?

Лика***

Пирог

Вячеслав Казаков

Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная.

Лика***

Не знаю...

Вячеслав Казаков

Ваши карманы в порядке?-подсказка

Лика***

Дырки, что ли,?

Вячеслав Казаков

Что ли они.Теперь ваша загадка.

Лика***

Что можно приготовить, но съесть нельзя?

Катерина Руденко

Ухват

Вячеслав Казаков

пи рог.В Северной Каролине(США)-ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ......... ДЛЯ ВСПАШКИ ПОЛЕЙ?

Вячеслав Казаков

уточните понятие

Катерина Руденко

Сейчас обращусь что где когда и может быть отвечу.

Вячеслав Казаков

живое на букву с

Вячеслав Казаков

ок.Не то хорошо,что хорошо,а то что ...........?

Катерина Руденко

Иногда чувствую себя сусликом во время Куликовской битвы - чувствую, что что-то происходит, а понять ничего не могу.

Елена Щупак

пирог

Вячеслав Казаков

Лучший способ понравится женщинам-писать им записки на ........х ..........х?

Елена Щупак

листочках

Вячеслав Казаков

НА КАКИХ ЛИСТОЧКАХ(КУПЮРАХ)

Вячеслав Казаков

НА СТОДОЛЛАРОВЫХ КУПЮРАХ. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Елена Щупак

В каком слове 30 Р?

Elena Lena

Пирог

Вячеслав Казаков

ОК.Ты не находишь,что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?Конечно ,дорогая,я только не пойму-почему ты ее .........?Вставьте слов

Вячеслав Казаков

ПОЧЕМУ ТЫ ЕЕ СНИМАЕШЬ.А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Вячеслав Казаков

он отсюда выйдет.Спать- это также хорошо как и есть- только .......?Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

БЕСПЛАТНО..Ухожу баиньки пока девчонки.

Elena Lena

Не, второй раз поесть )спокойной ночи!

Марина Цитко

пирог

Вячеслав Казаков

ОК.ЖРЕТ-ЖИВЕТ.ПЬЕТ-УМЕРАЕТ?ЗАГАДКА

Вячеслав Казаков

огонь..Ухожу оладушки на кефире готовить пока-не балуйтесь без меня .

Марина Цитко

очень вкусно блинчики на тёплом кефире .

Вячеслав Казаков

и со сметаной и домашним джемом.

Вячеслав Казаков

благодарю.

Елена Крыницкая

пирог

Вячеслав Казаков

Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие.........?Вставьте.

Вячеслав Казаков

Учитель в школе.Кто считает себя придурком,встаньте!!!Тут встаёт Вовочка.Учитель:ты что,считаешь себя придурком?Нет, просто нехорошо,когда.........Вставьте?

Вячеслав Казаков

когда вы один стоите. Теперь ваша очередь?

Елена Крыницкая

я так и думала, не знала, как выразить. Но не помню таких вопросов. а искать неохота.

Вячеслав Казаков

леньтяйка.Спать- это также хорошо как и есть- только .......?Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

нет на б....

Татьяна Кравец

Пирог

Вячеслав Казаков

ок.Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Вячеслав Казаков

Любая

Вячеслав Казаков

Нем-это не живое-на м

Татьяна Кравец

Ну не что вы на ночь глядя так мои мозги напрягает ???? Мислями , надеюсь я не полысею

Вячеслав Казаков

Много думать вредно.Ухожу баиньки-пока, и не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

Ирина

Пирог

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.!!!!

Ирина

У меня есть из детского журнала "Мурзилка",но они пошлые))

Вячеслав Казаков

ТУДА,СЮДА,ОБРАТНО,ВМЕСТЕ И ПРИЯТНО?

Вячеслав Казаков

чем дольше мнёшь его -тем твёрже становиться?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-пока девчонки,не балуйтесь без меня!

Татьяна Сапаровская

пирог

Вячеслав Казаков

ОК.Теперь ваша загадка

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Вячеслав Казаков

НУЖНО ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ .....

Татьяна Сапаровская

не поняла. а пилить когда?

Вячеслав Казаков

когда она улетит-не потревожив.

Вячеслав Казаков

Когда мальчика называют женским именем?

Ина Ева

пирог

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Вячеслав Казаков

нет-даже детям это нравится-участвуют.

Вячеслав Казаков

ок.Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная.

Ина Ева

не, больше не хочу - спасибо)

Вячеслав Казаков

тогда ваша загадка

Николай Богомазов

3,14рог

Вячеслав Казаков

Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Вячеслав Казаков

нет-намного тяжелее.

Николай Богомазов

Кувалда

Вячеслав Казаков

ТЯЖЕЛЕЕ.

Надежда Гончарова

Пирог

Вячеслав Казаков

ОК .Я БОЛЬНОЙ И СТАРЫЙ КЛОУН.Я МАШУ МЕЧЕМ КАРТОННЫМ И В ОГНЯХ МОЕЙ КОРОНЫ ГАСНЕТ .........Чьи стихи?

Надежда Гончарова

не знаю,клоунов терпеть не могу

Вячеслав Казаков

Но смотри поднял руки заката к небесам умирающий день.Все зовёт он на помощь кого то,ну а кто то не может помочь.Открываются волчьи ворота,пропуская созвездия в ночь.Чьи стихи.?

Надежда Гончарова

Не знаю,а вот это-Вы не смотрите в зеркала,они все врут и нас пугают,всё потому что отражают не души наши,а тела?

Вячеслав Казаков

не знаю.Я был батальонный разведчик,а он писаришка штабной.

Elchin Kuliyev

пирог

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.А сам я нужен для работы,когда строчит ......?шарада.

Elchin Kuliyev

не знаю

Elchin Kuliyev

фасоль?

Вячеслав Казаков

фасон

Станислав

пирог

Вячеслав Казаков

ок.пора на горшок и баиньки-пока

Станислав

Вы просто забыли, сэр: я на работе.

Вячеслав Казаков

а я иногда кемарил на стульчиках по ночам.

Станислав

У меня есть кресла, иногда подремываю, засыпая под фильм...

Татьяна Богомолова

Пирог

Вячеслав Казаков

ок.Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит .

Вячеслав Казаков

По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Татьяна Богомолова

Вы шли один, остальные из города

Андрей

Пирог

Вячеслав Казаков

Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Вячеслав Казаков

ок.Жена чистит на кухне семидесятую рыбу и раздраженно говорит мужу-рыбаку.По-человечески тебя прошу!!!На рыбалке,как все люди ... ........?

Вячеслав Казаков

ок.Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?

Вячеслав Казаков

Бяка такая-подсказка

Вячеслав Казаков

на букву с

Надежда Доронина

пирог

Вячеслав Казаков

Слушай,Вася-я переспал с твоей женой,она забеременела....Теперь мы с тобой родственники?Нет!Но теперь мы с тобою .......Вставьте слово?

Надежда Доронина

вот вы всегда так, даже не похвалили, что я вашу шараду расшарадила, а тут же новую загадку! Не знаю я , кто эти два дурня теперь друг другу приходятся?

Вячеслав Казаков

Надежда-не обижайтесь-иногда забываю хвалить. мы с тобой квиты.

Надежда Доронина

ладно уж, прощаю. Так что там в загадке? Какой ответ (мудаки)

Вячеслав Казаков

ответ уже был-------теперь мы с тобой квиты---------