Елена К

Что делать, если очень бесит человек, но приходится часто с ним сталкиваться, так как он родственник мужа? 😡

Ответы
Сергей Богатов

Может бесить без причины,тогда проявляйте дипломатию.А может и вполне обоснованно.

Сергей Богатов

Вот,все-таки Ваш муж о нем безпокоится.Все делает честно и по-родственному.

Елена К

Ну да, конечно, это же его брат. Я тоже все это понимаю, но со своими эмоциями ничего поделать не могу). Стала из за этого ссориться с мужем.

Сергей Богатов

А с другой стороны,пусть уж лучше работает,чем занимается тунеядством.Представьте,такой будет только проедаться,а сам ни копейки в семью не внесет.

Сергей Богатов

Так что Вы уж потерпите,муж-то вообще ни при чем,ему похоже и самому неудобно перед Вами,но кровь не водица-брат ведь...

Елена К

Да, так и есть. Буду терпеть.)

Эдуард Гараев

не можете изменить ситуацию(человека) - измените отношение к ней(к нему)

Елена К

Попытаться сострадать ему? Но кааак?)))) Не получается.

Эдуард Гараев

не об этом ... Не важно , что с вами происходит, важно то как вы к этому относитесь

Елена К

Ну как мне заставить себя относится к нему лучше?

Эдуард Гараев

может и не лучше нужно относится к нему, но как минимум проще

Лидия Ильичева

Приходится терпеть таких родственничков, ни куда не денешься. 😊

Лидия Ильичева

А вы представьте себе, что он пустое место и игнорируйте вежливо его.Скорее всего , он энергетический вампир и подпитывается вашей энергией.

Лидия Ильичева

Всего вам доброго! 🌟

Лариса Бочкарёва

Сказать себе, что его не существует и наблюдать как бы со стороны.

Александр Альбертович

С этим надо смириться и не заострять на этом человеке внимание .

Александр Альбертович

Не за что всегда пожалуйста

Майя Петрова

Постараться меньше общаться - переложите общение с ним на мужа.

Денис Грецов

А попросить мужа избавить от общения с родственником? )))

Елена К

я с ним практически не общаюсь. но муж носится с ним как с писанной торбой, а меня это раздражает)

Мистер-Х Мистер-Х

Мы тоже иногда кого-то бесим,но просто этого не замечаем

Аs К.

он вам нравится.иначе вы были бы равнодушны

Елена К

Он меня бесит! Он халявщик, лентяй, потребитель, тупой как валенок и даже не симпатичный. Просто муж носится с ним как с писаной торбой, а меня это бесит!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очаровать его, если он мужчина))

Вл
Владимир*

Не бойтесь любить. Открывайте сердце и постарайтесь пробудить в нем любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и себе только недостатки и ошибки. Ищите и находите в людях прекрасное и доброе. Это вдохновляет и нас самих, и других людей на проявление их лучших качеств. Люди, действительно умеющие любить, не ставят никаких условий. Они свободны выражать любовь ко всем людям и даже любить своих врагов... Любовь это искусство, и она требует тренировки, так же как приобретение любого навыка. Хорошие врачи, музыканты, художники, спортсмены часами упражняются, чтобы усовершенствовать свои умения и способности. Также и с любовью. Если мы перестанем любить кого-то при первом же осложнении отношений, мы не разовьем в себе умения любить. Если мы не будем прикладывать усилий, чтобы любить, мы будем одиноки и несчастны.

Люди бывают неразумны, мелочны и эгоистичны. Всё равно прощайте им.
Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях, всё равно проявляйте доброту к ним.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов. Всё равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас. Всё равно будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье. Все равно стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать. Все равно будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра. Все равно творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и, хотя этого никогда не будет достаточно. Все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.
В конце концов, вы сами убедитесь, что все это – между вами и Богом. Все равно это никогда не было между людьми и вами. / Мать Тереза

Вл
Владимир*

Когда люди выработают необходимые качества в себе - марионетку заберут из их жизни... Дело не в нём ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты сегодня в роли матери Терезы? Здесь этот вариант не прокатывает.)

Вл
Владимир*

Вполне возможно что им, действительно, необходимо найти способ избавиться от этого человека (в рамках УК, конечно) - и тем самым чему-то научиться... Например: уйти от старых привычек.

Вл
Владимир*

Думаю, что проблема должна разрешиться без особых усилий - может прийти какая-то удача, везение...

Дмитрий Иваныч

Подумайте, не бесите ли Вы его?

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Если не пытаться ничего менять, то он будет продолжать Вас бесить...

Елена К

Тоесть надо либо забить на него, либо убрать его из моего поля зрения?))

Дмитрий Иваныч

Именно так. А там, со временем, Ваше мнение может измениться.

Александр Кобликофф

поменять мужа раз уж так бесит

Елена К

Ну бесит же! Наверное да, надо смирится, просто не замечать его. Хотя это сложно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отдатся!..........Ему!....... 😍

Rafa Gaisin

Вначале поговорите с мужем.

Лиза Малахова

Может с мужем поговорить..

Ирина

Блин,вот та же фигня))

Елена К

И я терплю. Но периодически накрывает)

Ирина

Да,аж прибить охота..и мысли такие нехорошие)

Иса Джи

ты-тоже.его.бесишь

Иса Джи

это-ответ.на.твой.вопрос

Елена К

Это не ответ. Мне фиолетово бешу я его или нет. Меня интересуют мои эмоции

Иса Джи

в.каком.контексте?..эмоции-есть,и.что.дальше?

Фуад Джабраилов

терпение мой друг

Елена К

Ругалась, называла родственника дебилом и так далее). Естественно это слышал только муж, родственник вообще не в курсе, как я к нему отношусь)

Фуад Джабраилов

ну это другое я думал наехала на родственника))

Елена К

Нет. Просто я из за этого ссорюсь с мужем. При этом я понимаю, что ему тоже не легко с этим родственником и он не может просто так взять его и бросить. Хоть он и дебил полнейший, все таки родная кровь))

Фуад Джабраилов

если слишком дебилит то может всетаки стоит наехать

Ole +Ole

Сбеситься... 🙂

Ole +Ole

Скажите мужу, что устали от его бестыжих взглядов, например... И просите о защите от посягательств!!! 🙂

Ole +Ole

Вооот... А ещё лучше - чтоб держал его от тебя подальше... : 😉

Николай Иванов

разведитесь

Николай Иванов

умнее - нет человека нет проблем. но вам это точно не подойдёт