Оля Оля

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Ответы
Игорь Зубов

Не в состоянии думать,только пациенты психиатрической клиники,доведенные болезнями и лечением до состояния"овоща".А Русские люди думают по разному,где заработать?как дотянуть до зарплаты?а расиянцы где украсть?и какой политуры выпить,чтобы точно чертей увидеть?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ой!!!Ну,почему так категорично??????Это у всех людей на Земле:)))))Вся кровь приливает к желудку,чтобы переварить пищу,вот человеку и подремать хочется после обеда.Во всех странах дается обязательно перерыв на дневной сон!!!! 😄

Светлана Катунина

Эх,Леха! Ну зачем ты такой вопрос задал. Вот уже полчаса думаю-поесть или не поесть,а у меня сейчас почти десять вечера. Но после твоего вопроса ща на кухню пойду.

Вера Недилько

Не будет пусть никто из нас голодным, и пусть никто не будет слишком сыт. Один от голода бывает злобным, другой нам зло от сытости творит. (Кайсын Кулиев)

Выходцева Лилия

Дурь это все про русского человека, придуманная евреями, самой нечистоплотной, кстати, нации. Русский человек и думать умеет и работать тоже.

Светлана Рома-Мурашкина

Это не русский, а ЛЕНИВЫЙ человек. Не нужно думать, что люди д р у г о й национальности не бывают ленивыми. "Порченая" овца есть в любом стаде

Ludmila Averchenko

Не все русские лентяи, есть и умные и трудолюбивые. Не все поговорки - правильны, некоторые слишком устарели.

Николай Невзоров

На голодный желудок русский может думать только о еде..а на сытый может думать о том, что бы пожрать завтра))

Людмила Соцкова

а русские вообще удевительная расса человечества что всем плохо то им хорошо что не могут другие могут они

Лариса Комарова

Вот почему советуют выбирать золотую середину, в меру есть, чтобы и думалось и работалось с удовольствием

Галина Чувенкова

Ну это все как всегда до обеда мы боремся с голодом, а после обеда со сном, так что думать просто некогда!!!

Беспечный Ангел

попить сладкого чайка,вроде и не голодный,но и не сытый и тогда думать,хотя я сомневаюсь,что это поможет

Игорь

Русский человек может нарушить абсолютно все правила, кроме одного - не ставить пустую бутылку на стол.

Дмитрий Папиженко

на голодный желудок думается и делается все лучше чем на сытый после сытого желудка не охота ничего

Mademoiselle Hyde

Как раз на голодный и думается великолепно)))) На сытый лень берет))),думать не хочется.Все хорошо.)))))

Алла Тирских

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ДУМАЕТ, КАК БЫ ПОЕСТЬ, НА СЫТЫЙ - ЗАЧЕМ НАЖРАЛСЯ.

Александр Вологжанин

человек все время думает...сперва чаго бы пожрать,а потом чаго бы этакаго зделать...

Ольга Барышова

Я с этим полностью согласна!)))) Однако работаем мы все же, ни на что не взирая!

Геннадий Герфанов

Русский человек на голодный желудок многое может придумать, а на сытый спит

Л)
Лика )

поэтому нужно кушать и думать одновременно..в процессе придет нужная мысль