Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

ТЫ ! получила карточку на 300тыс.рублей ? А хочешь ? Это ШОК ! Познакомься с Викторией-23года-хочет,но молчит .

Ответы
Ирина Родионова

Объяснительная: "Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После этого он улетел...".

Ирина Родионова

У моей мамы 2 сестры. Младшая живет с ней в одном городе, Старшая в 13000 км. Решили они встретиться в честь юбилея старшей сестры. Попросили сына (Вася) младшей сестры их отвезти. А надо сказать, что младшая перед поездкой начиталась всяких заговоров против ГАИшников. Вобщем едут они и тут, не далеко от Ханты-Мансийска их останавливает гаишник. Дальше со слов Васи: Выхожу я, значит, протягиваю документы,вдруг сзади из машины громким, заунывным голосом : "Господи спаси нас от мундиров и их командиров, от начальников и подначальников..." и дальше в таком же духе. Гаишник посмотрел на меня, на машину, отдал мне документы и молча ушел. Помогло!

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Кредит ! помощь в получении

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Кредит! помощь в получении

Ирина Родионова

_))))))))))))))))))))))))))))))

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Тинькофф до 300т.р. www.tcsbank.ru

Дьяченко Николай

Это робот значит!!!!!!!!

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Ты МОЛОДЕЦ ! а в танки начал играть - что НЕТ ?

Дьяченко Николай

Да играл как то у меня ани долго открываются!!!!!!!

Катя Смирнова

не получила и не хочу

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

что хочешь ? в танки играть ?

Таня Горенышева

Ха ха ха!!!

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

что ХА-ХА ? В танки начала играть - что ? до сих пор НЕТ ?