Amishka.99

как можно потерять сознание специально?не спрашивайте зачем!

Ответы · страница 2
Ольга

Очень медлено набирайте воздух в легкие до запределья, а затем резко наклоните голову к полу. Нужно "организовать" резкий перепад кровяного давления.

Александр Туганов

Есть в подготовке спецназа такая наука, как контролировать деятельность своего организма - это трёхгодичный курс - общее название курс выживания.

Юлия Коваленко

А Вы что, не актриса от природы??? Глазки закатила, ножки подкосила...ай, ой...и упала в руки того, для кого весь этот театр...Путь к дивану поднесёт...

Amishka.99

пробовала смех не могу удержать

Юлия Коваленко

Ну, значит у Станиславского подучиться придётся...Чтоб поверил!

Виктор Юхненко

Дышите часто и глубоко, потом задержите дыхание и попросите, чтобы вам сильно надавили на грудную клетку в области солнечного сплетения. 😄

Евгений Стариков

Но у вас хоть такого казнокрадства нет как у нас...

Виктор Юхненко

У нас сразу тюрьма! Эх! Нам бы ваши ресурсы!!!

Евгений Стариков

Согласен... Но с этими ресурсами получите тогда и огромный просторы от Калины до Владика. Посмотрел бы я как батька справился бы с такими территориями... Вот в чём проблема...

Виктор Юхненко

Для него территория не проблема!

Евгений Стариков

Но он далеко не наш лис... Согласитесь?)))

Павел Тюрин

блин фильмов посмотри,тут актёрские навыки нужны!!главное глаза закрывай,у меня так знакомая подруга делала!-ну прям идеальная актриса!! 😄

Павел Тюрин

падай давай,только глаза закрой,можно без сопровождающих звуков!!только не головой вниз-впоймать не успеют,и не принимай удобную позу спалят сразу! 😉 😄

Денис Шорохов

сделай так, чтобы на тебя упал шкаф, но перед этим закажи в интернете племя папуасов, чтобы они после падения ещё по этому шкафу танцевали.

R@dik Shaykh

Можно, но можно так упасть, что после в сознание больше не вернуться. Лучше с этим не экспериментировать, а развивать свой дух и тело.

Алена Харитонова

задержите надолго дыхание или наоборот, дышите очень глубоко. И в том, и в другом случае сознание Вас покинет, Вы упадете в обморок.

Юрий Михайлович Колесник

...Сначала потренеруйся..!!!! ....Разбегаешься....голову вниз....на бетонную стену....Бац-бац-бац..!!!!! Потом смотришь результат..!!!!! 😇

Natasha Svetlichnaya

есть одна штука "собачий кайф" называется думаю знаешь ,если нет вбей в гугл,а еще не кушай и потеряешь от голодного обморока

Вадим

Желательно не завтракать, это первый шаг. Второй резко встать с задержкой дыхания. Голодный обморок обеспечен. Тренируйся.

Всё Ещё Будет...

не пробовала, но мо супруг врач, говорит что человек способен внушение поднять давление и вызывать разного рода приступы..

Светлана Лисенкова

Войдите в образ... За держите дыхание, потом глубоко вдохните... Голова за кружиться и есть надежда- сознание покинет вас

Руслан Омаров

Попробовал ради интереса... Фигню ты написала.

Нина Городничева

не есть недели две-три...! Можно и быстрее: не есть и не ПИТЬ ничего! Тогда дня через 3-4 обморок будет прям как настоящий!!!

Igori Kirma

Создать искусственно одышку, потом задержать дыхание в тоже время напрягаться.и постараться давить себе в грудь.

Вячеслав Горшков

передови сонные артерии полотенцем и часто дыши придушить себя не придушишь а сознанку секунд на 30-40 потеряешь 🙂

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

пережать артерии по бокам шеи, мозг без кислорода отключится, главное чтобы силы воли хватило это сделать

Виталий Новиков

Для этого надо закончить школу Благородных девиц но...таковых уже нет,теперь только школы гетер остались!

Елена Крысина

истопить баню и закрыть раньше времени,потеря сознания гарантирована,а вот выживешь или нет сомневаюсь

Александра Тиманова

на шее есть точка , если на нее надавить то можно отключится)) но главное не перепутать с сонной артерией)