Amishka.99

как можно потерять сознание специально?не спрашивайте зачем!

Ответы · страница 3
Злата Беляева

Мне кажется специально не получится, представьте хотя бы то, что падать придется с высоты своего роста!

Татьяна Воронина

У русских классиков учиться надо. В начале века барышни умели падать в обморок, когда им это надо было.

Татьяна Ивановна Великанова

А в обморок они падали от необычайно тугих корсетов. При любом волнении они не могли вздохнуть поглубже и в результате кислородного голодания падали в обморок, от частого головокружения были бледны, а от недоедания - слабы. Вот потому их считали " очень тонкими натурами".

Татьяна Воронина

Это всё верно, но и имитировать обморок их тоже учили.

Татьяна Ивановна Великанова

Согласна, быть "тонкими натурами" и падать в обморок у девиц вошло в моду.

Василиса Микулишна

ПРИДУШИТЕ СЕБЯ ШАРФИКОМ... ГОВОРЯТ, СЕЙЧАС ЭТО МОДНО, НАЗЫВАЕТСЯ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ... ИНСТРУКЦИИ В ГУГЛЕ...

Анатолий Ковтун

10 быстрых и глубоких вдохов и выдохов, после задержать на секунд 20. Только кто тебя будет откачивать?

Клара Исабаева

Закатил глаза, упал, открыл рот, заохал, и замолк, почти не дышишь, наверное! Ну сыграть, как артисты...

Ан
Анжелика

все зависит от организма человека,у меня никогда не получалось,но порой так хотелось его потерять

Владимир Кириллов

Нет проблем. Очень долго глубоко дышать, потом задержать дыхание. Грохнетесь в обморок, инфа 100%.

Светлана Попова

сознание,легко,шею перетянуть полотенцем,но не рекомендую.так можно и на тот свет отправится 😄

Аштарот Князь

голодный обморок, переутомление, не спать, ну возможен вариант и по медикоментам пробежаться

Алдын-Херел Адыгбай

сорок градусов. и не поймешь когда потерял сознание. потом будешь думать зачем это надо было.

Сергей Ос

задержать дыхание, а другой человек нажимает на грудную клетку со всей силы, ты считаешь до 25

Сергей Дедёхин

30 приседаний , задержка воздуха на вздохе, напарник надавливает на солнечное сплетение..ВСЁ.

Олег Молчанов

У меня была женщина, которая теряла сознание при половом акте. Вас этот вариант устраивает.

шамиль тумалаев

знаю только при помощи! набрать воздух и надавить на горудь в детстве пробовал работает

"@
"@-@"

нуу как в училище для актеров учат --просто задержи дыхание ослабь ноги -- и упала --

Amishka.99

Я пыталась надавить на грудь но ооооочень больно

"@
"@-@"

нууу - не стоит трогать вашу очаровательную нежную грудь -- :D-- только по методе щукинской учаге --

Amishka.99

Ахахах откуда вы знаете какая у меня грудь?по какому методу?

"@
"@-@"

по намеку -- чуть больше грудь значит уже больно -- давить -- а давят на что то -- что есть на что давить 😄

Amishka.99

Ахаха да не реально больно

Дмитрий Кузнецов

кислородное опьянение и перекрывание сонной артерии в этот момент на несколько секунд.

Alexander Hurgel

Может статься, что потеряв сознание специально, потеряешь его на самом деле и навсегда!

Ирина Хуртина

Раньше так делала . С возрастом поняла - какая глупость. Похоже на капризного ребенка .

Фарих Даминов

Откачивал одного придурка. Действительно, смог добиться результата. Но как, не скажу.

Ддд

Не могу сосредоточиться на первой половине вопроса... Меня заинтересовала вторая...)))

Pfyelf

В школе актерского мастерства

Ддд

Там делают вид! А ей же по-правде надо)

Pfyelf

Если по правде мне больше интересно как в сознание прийти.))))

Аркадий

Много способов. Перестать дышать, получить удар по голове, использовать хлороформ...

Мери Мери

неееееееееееееет я не могу ,это опасно

Мери Мери

ну я не могу мне многи тут не простят \

Мери Мери

нет, я сказала что не дам поэтому все я буду молчать до последнего и если на столько интересно то погуглите там много чего я буду молчать

Аркадий

Что? не подошло?

Аркадий

А, еще можно еще есть инсулиноый шок, чуть не забыл!