Amishka.99

как можно потерять сознание специально?не спрашивайте зачем!

Ответы · страница 4
Сергей Ивентьев

Цель? Хочешь попасть в иное восприятие сознания? То это: молитва, йога, горы, гипноз.

Смирнова Наталия

одеть что-то типа очень тугого корсета, от недостатка кислорода наступает обморок

Ильдус Кунусбаев

ударится об угол, или пережать сонную артерию на несколько секунд, но не переборщи

*_
*_Анастасия _*

много много раз приседай раз 20 25 а потом на последнем приседании задержи дыхание!!!

Аleksey كييف

Элементарно, только не скажу как, это опасно, из тех миров иногда не возвращаются.

Татьяна Прокопенко

Жмите на сонную артерию. Слабо - заснёте, сильно - умрёте. Средне - потеря сознания

Dmitriy Ivakhnenko

50 глубоких вдохов и выдыхов на последнем выдохе пробить в солнечное сплетение!

Всем Мира

не ешь до часа Х целую неделю,только водичку пей....и будет тебе потеря сознания

Alexander Chupeev

больше смотреть первый канал по телевизору, сознание постепенно сойдёт на нет

Жадыра Бахытжановна!!!!

незнаю)))))))))) сама тоже хотела))))) скажите если кто нибудь посоветует?)))))))))))))))))))

Наталья

теряют всегда нечаянно. можно выйти из сознания. один из способов - ударившись

Андрей

ваш вопрос тянет на статью уголовного кодекса РФ

Ольга Богачёва

пережать сонную артерию, зажать грудину, но это ОПАСНО!

Толик Калягин

Amishka.99 если мозги есть то нечего делать не надо ,а если нет,то мордой об асфальт

Владимир Хориков

лучше просто симулировать обморок

Наталья Андреева(Петрова)

нажми на сонную артерию и подожди . только не в одиночестве, а то окочуришься.

Руслан Ордабаев

Три дня пить и гулять по девочкам,после чего вернуться домой к жене извергу!

Нурсултан Маратбеков

кубики рафината мокнуть в йод говорят при волнении от него сознание теряют

Сергей Геннадьевич

Способов много.Самый простой, и доступный - головой об стенку стукнуться. 😄

Валентина Соколова

не спрашиваю.но разыграть потерю сознания можно. но нужно потренироваться

попросите пусть в нокаут отправят разочек))) сразу пропадет такое желание

Кристина Константинова

Ударь себя по голове, не только сознание потеряешь, но и разум обретешь....

Виталий

Прочтите рассказ Фредерика Брауна "Арена", там будет ответ на Ваш вопрос.