Валентина Рязанова

А что мода на брюки с рваными коленками прошла ? 🤔

Ответы
Ин
Интеллигент

Про брюки первый раз слышу)), а вот джинсы рваные носить только летом, хорошая вентиляция, удобно.👍

Се
Серёжа

Просто холода наступили. Не камильфо когда сквозь дыры кальсоны проглядывают🤣

Го
Гоша

Да лучше б , она осталась, щас мода на головы с рваными мозгами...

Сергей Л-Ов!

Перекочевала мода на рванные губы! Сосалками называются они....

Стас Васильев

Мода прошла, а финансовое положение требует продолжение моды.

Oleg Mirov

Хоть ,какие,а никто не берет..Мода на женщин прошла,вот оно чЕ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

сейчас обкатывают новый тренд, штаны с драной задницей. 😱🙂

Василий Сычёв

Последний раз носил года два назад. А так на улицах наблюдаю

Валентина Рязанова

Вчера видела по ТВ на программе мужчина за 40 в джинсах не то что на коленях рваных, а просто дранных , сбоку даже упитанные ноги видать.

Василий Сычёв

Это хорошо. Пусть носит..

Марина

Нет ещё, недавно видела))) Я мерзну, а она с голыми коленками)

Марина

☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сейчас мода на порванный кремлевским хуем мозг

Лоуренс Аравийский

Говорят, мода переходит на заднюю часть штанов

Zаиц Харофый

Чëй та? Скоро с обосранной задницей будет мода.

Галина Смирнова

Зима наступает-не сезон морозить коленки.

Алекс Дол

в моде уже трусы менструальным циклом

Ни
Николай

не знаю но у меня все коленки рваные..

Watch Dogs

Сейчас модно, когда рваные сзади .......

Зд
Здравствуйте

Клешами завалили,девки все в клешах

Па
Паша

Теперь дырки ближе к паху🤣🤣🤣

Игорёк Zov

Возможно. Ношу затертые до дыр )

Wi
Willis

А вы интересуетесь модой ? Зря

Валентина Рязанова

Просто хочется узнать , не перевелись ещё дураки в России .