Я Счастливая

А каково это - жить возле океана?

Ответы
Александр Пушкин

С одной стороны - красота, ширь безбрежная, воздух, напоенный йодом и солью..., но посмотрите на Австралию - города тонут, а скоро и все побережье всех континентов будет затоплено... Внимайте...

Я Счастливая

Да пока не потонули

Сергей Субботний

весело и задорно. вечные гости. родня. дальние родственники. неизвестные родственники. старые друзья. бывшие друзья.... и пр. все проедутся через вас. а некоторые и не раз.

Я Счастливая

Это смотря какой океан)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сначала в кайф, потом наверняка привыкаешь и относился как к обыденному. С другой стороны риск более большой что сдует например или затопит.

Я Счастливая

Ну, не совсем прям у воды

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне всегда представляется некая хижина на берегу😊😊😊

Я Счастливая

Понятно)

Aljona Nareiko

Думаю не весело! Я была во Франции, в Британи, там рядом с домом океан... ветрено, волны сильные,,, да ну..... лучше морюшко!

Володя Иванов

Мечтать не вредно,но все же побывал у Индийского океана,купался в Персидском заливе в Дубае,это счастье!😊🥰👍

Я Счастливая

Класс

Володя Иванов

Сейчас все закрыли,в Анапе по месяцу отдыхаем как дома.Там тоже неплохо!

Я Счастливая

Анапу я люблю

Волчара

Ну смотря сколько километров считать за "возле"
Да и еще на счет океана надо уточнить, а то они больно разные)))

Я Счастливая

А у любого. В прибрежном городе.

Волчара

Ну во первых, города впритык к побережью океана есть только на островах, жить там не для любого составит удовольствие, там только в отпуске весело всем.
И на счет океанов - жить на скажем на Гонолулу и Земле Франса Иосифа в разных океанах согласитесь есть разница)))

Я Счастливая

Согласна. Я скорее про мощь, силу стихии. Красиво же. Плюс обилие морепродуктов.

Волчара

Ну если говорить о побережье морей)) Я жил в разных приморских городах (и разных морей)
Но сравнивать Одессу и Находку и Мурманск, даже Находку и Владивосток невозможно)))

Я Счастливая

А где больше понравилось?

Волчара

Ну если о Красоте то пожалуй Находка.
А вот место для постоянного жительства - Одесса. Уникальный город, что бы его понять там надо пожить. Для приезжих он может показаться плохим городом.

Я Счастливая

Да, я его не поняла) хотя у меня там родня)

Зубика .

Это жизнь а Америке , там , где не живи -всюду океан . А зачем тебе этот океан , он холодный , ни себе , ни людям

Я Счастливая

Я море люблю

Зубика .

👍 Море теплее

Серж)))

Неплохо, когда штиль и лето. А потом нужно рвать от него когти! чтобы не пожалеть потом о близости к океану

Я Счастливая

Да?

Серж)))

Торнадо всегда из океана выходят

Я Счастливая

Ну, живут же люди там веками.

Серж)))

живут. а некоторые уезжаю в глубь континента. подальше от стихии

Я Счастливая

Ну, ураганы и в глубине континента случаются

Серж)))

во первых реже, и во-вторых не такие разрушительные

Я Счастливая

Возможно

Xхх …...

Ощущение, как-будто бы ты микро букашка, когда смотришь на эти просторы, даже с берега... Видна мощь воды...

Я Счастливая

Представляю

Xхх …...

Восход солнца.. Там Япония, 480 морских миль..

Я Счастливая

Дальний Восток?

Я Счастливая

Хочу там побывать

Я Счастливая

Верю)

Я Счастливая

Я в Москве. Далеко...

Xхх …...

Не очень.. 8 часов полëта..

Валерий Дягилев

Друг живёт у океана. Рыбу видит только по праздникам. Как праздник, так рыба, а как рыба, так и праздник.

Юлия Пак

Так себе. Я была в Лос Анжелесе. Мне не понравилось. Ни океан, ни город. Правда, люди там были хорошие.

Я Счастливая

Может от места зависит?

Юлия Пак

Не знаю. Вот побываю в Н-Й. Сравню.

Я Счастливая

Расскажете потом)

Jane Hamilton

постоянно болела когда жила) простудные заболевания кашель хрипы) переехала - все как рукой сняло

Я Счастливая

О...

Я Счастливая

Верю

Александр Пахоменко

Наверное так же как и рядом с хвойным лесом, то тихий шум природы, то раскатистый грохот урагана

Я Счастливая

Наверное

Сергей Сергеев

Жил около моря, здорово конечно а вот у Северного ледовитого, не очень. Интересно первые 2- 3 дня

Ли
Лидия

Я живу у реки,и все говорят я счастливая.Почему незнай!А возле океана интересно наверное.👍🤗

Сергей Логинов

Бывал на берегу Великого соленого и Тихого, так там белье при +30 за сутки может не высохнуть.

Я Счастливая

А где именно?

Сергей Логинов

Путятин

Я Счастливая

А где это? ДВ?

Сергей Логинов

Приморье

Я Счастливая

Понятно

Михей

"Знаешь, что мексиканцы говорят про Тихий океан? Говорят, что у него нет памяти." (с)

Я Счастливая

Угу

Andrey Savin

очешуительно, вдыхать морской воздух и ощущать всю мощь и силу природы это кайф.

Mihail Ozur

Мерзопакостно: влажно, шум прибоя не дает спать, однообразный вид на океан.

Неголубой Огонёк

неплохо...ток не надо в непосредственной близости так минимум за 200 метров

Я Счастливая

Ну я не в прямом смысле)