Алексей Воробьёв.

Доброе утро родная Тула.Добрый вечер Лос-Анжелес.А я хочу дышать свежим воздухом,но опять сижу дома в Лос-Анжелесе скучаю по родным.

Ответы
Ксюша Асташова

Нет Тулы нам милее,
Сердечней её нет.
И с каждым днём роднее,
Особый тульский свет.

Ах, Тула. Тула, Тула!
Жемчужина страны,
Ты жизнь перевернула,
Ворвавшись в наши сны.
Руси старинный город
До боли нам родной –
Ты будешь вечно молод
С волшебником – Левшой.

Люба Телина

Грустно. Я понимаю что такое уехать из родных мест, когда близкие и друзья там, а ты тут на новом месте. Ностальжи и депресняк.

Elena Schubin

не грусти в жизни бывает плохое и хорошое, всё проходит,прийдёт время и ты снова увидешь своих родных.

Дмитрий Шорохов

Привет из Тулы! Сегодня с утра дождик поливал))) И сейчас еще идет, потеплело немного))) Удачи)))

Равусон Наталья

Дааа, как тяжко вечером ВЛос-Анжелесе)))) У нас на севере России все легче и теплее)))))))))

Виталий Кравченко

Ты что тупишь, только идиот будет скучать по стране где живут как отбросы, США рулит

Александр Куликов

моя видео визитка (15минут) http://magic-system.biz/mails_2/?user=sozdatel
Мой блог http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/

Олеся Сильванович

ностальгия-страшная вещь.А мне всегда не хватает родного запаха степной полыни...

Мария

хотя бы напишите или позвоните, услышите голоса близких, станет легче.

Сергей Соснов

Жить можно где угодно.Но Родина есть Родина, хоть какая бы она не была

Неизвестно Кто

Бедненький! Нам бы твои проблемы: в Лос- Анжелесе поскучать.....

Татьяна Уварова

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ.АЛЕКСЕЙ!А ЧТО МЕШАЕТ?ЧТОБ ОСУЩЕСТВИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Ольга Заяц

Доброе утро!ТУЛА тоже мне родной город,но я сижу в Израиле!

Ксения Вячеславовна

езжай домойв гоятях хорошо а дома лучше проверено на себе

Евгений Шабиев

вали куда хочешь а родных надо видеть по возможности чаще

Светлана Пономарева

это реально Алексей Воробьёв????Как у тебя дела,здоровье?

Fcpugros Fcpugros

да брось сниматься ,приезжай в родную челдонию!

Багдат Жакупов

А что в городе ангелов нет свежего воздуха.

К.
Катррина .

Что ж так? А может надо вернуться в Тулу?

Светлана Лаврина

а скайп зачем придумали? звони родным )))