Lilit Demon

Вопрос не однозначный, как относитесь к фразе,"одевалась бы скромнее к тебе бы никто не приставал"?

Ответы
Анна

Отрицательно. Как одеваться- личное дело каждого. А приставать- это уже действие по отношению к другим. Значит требуется разрешение.

Lilit Demon

Спасибо за адекватную позицию

Владимир Савин

.....одежда,в первую очередь,бросается в глаза...следовательно ваша одежда говорит о вашем желании быть в центре внимания ....🤔

Lilit Demon

Ок, является ли откровенная одежда оправданием насильственных действий?

Искорка.

Ну значит нужно привлекать к ответственности и тех, кто разрешает так ходить, продает такую одежду.. и т.д.

Lilit Demon

Является ли откровенная одежда оправданием насильственных действий?

Искорка.

Насилию в принципе оправдания нет. Просто дочкам, нужно вовремя объяснить правила поведения, и с точки зрения нравственности, и с точки зрения безопасности

Lilit Demon

Ок, какие? Мне просто интересно. И коли уж о воспитание речь, может и сыновьям нужно объяснять, что короткая юбка на девушке не является актом согласия?

Искорка.

Какие? Во первых для дочери подростка надо быть подружкой.. чтоб доверяла и делилась. И даже в этом случае. Если она не будет ходить в коротких юбках и с боевым раскрасили, не будет развязкой и будет домоседкой , все равно это может не спасти её. А сыну конечно нужно объяснить. Но увы и это не панацея

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как к полной чуши.
Если кое-кто не умеет держать свой член в штанах. то это его проблемы, а не в одежде.

Lilit Demon

Полностью согласна, спасибо за здоровое мнение

Ел
Елена

Это не так. Пристают ко всем . но то что открытая одежда вызывает ощущение доступности это правда.

Дэн

Тупотупотупо, очень тупо! Одеваться надо как нравится, и никогда не забывать электрошокер.

Lilit Demon

Спасибочки, за адекватную позицию

Всегда Котов!

херня. большинство нападений и изнасилований происходит на вполне прилично одетых.

Кот Василий

Всё понятно и однозначно. Не делайте вид, что вы ничего не поняли.

Lilit Demon

Является ли откровенная одежда оправданием насильственных действий!

Кот Василий

Не оправданием, а стимулом. Сегодня многие русские девушки одеваются как шлюхи и проститутки.

Дитя Мира

Одна выставка есть там выставляется одежда в которой были одеты женщины и девушки и девочки когда их насиловали это совсем не откровенная одежда так что это неоправдание.

Lilit Demon

Это значит что гипотетический мужчина имеет права ее насиловать?

Кот Василий

Ваш ник Лилит демоница не располагает к диалогу. Плюс вы задаёте глупые вопросы. Насильник выбирает жертву доступную. Но что послужило к этому действию? Множество журналов с откровениями ваших же оголённых частей тела, порнография.

Златка Золотая Она Же Зая

Никак. Но в ней есть разумное зерно. Ибо по одёжке встречают.

Lilit Demon

Тогда является ли откровенная одежда оправданием насильственных действий?

Златка Золотая Она Же Зая

Оправданием - нет. Но привлечением к ним - да.

Татьяна Tatiana

это совковая тупость....неужели есть еще так думающие?

Валентина Мезрина

Заменила бы в этой фразе "НИКТО" на "Одержимые"

Валерий Ратников 🇨🇳

трудно не реагировать на явный призыв.

Lilit Demon

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря кто судьи.

Ольга*

я всегда застегнута на все пуговицы😜

Lilit Demon

К сожалению не всегда спасает

Ольга*

Порой в монахине больше шарма, чем в девчине с оголенной задницей

Иехидна 🍄

У тебя флаг не тот и шпага месковата...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я одеваюсь так, как считаю нужным

За
Зас-48

Так ведь пристают не к одежде

Владимир Беккер

Именно так и отношусь.

Lilit Demon

Bl
Blockphild

мысль правильная!

Lilit Demon

Bl
Blockphild

Не надо становиться животным... многие так теряли свои головы... как в прямом так и в переносном смысле..

Ла
Лариса

И не лезь по гетто

Lilit Demon

Хорошо, тогда вопрос, является ли откровенная одежда оправданием насильственных действий?

Натали Малышка

......возможно.......