Татьяна Тата Метелева

Какое выражение и из какого мультфильма Вам больше всего нравится??? ? 😄 и частенько вспоминаете ? 😄

Ответы
Руслана Рыжая

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1.5 килограмма извести,
800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7.5 грамм фтора,
5 грамм железа, 3 грамма кремния и 15 других элементов в небольших дозах.
- Что это?
- Это вещества, из которых состоит организм среднестатистического взрослого человека.
И наука всё это знает, но пока не известно ни одного удачного случая создания человеческого
организма. Учёные уже несколько сотен лет бьются над тем, чего же именно не достаёт...
И в их усилиях больше смысла, чем в том, чтобы просто сидеть и ждать. Кстати,
эти составляющие на рынке может купить любой ребёнок на карманные деньги.
Человек - дешёвая штука." "Стальной алхимик"

November 11

много есть, в зависимости от ситуации...) "сы-пасибо!" и "ты заходи, если что..." (голосом Джигарханяна) из "жил-был пес"... "путешествие муравья" по сказке Бьянки - там вообще сплошной цитатник)))

Валер Валерыч

В: "У кого-то очень узкие двери!"... П: "Нет, просто кто-то слишком много ест." ))))) (Винни и Пятачек постигают теорию относительности Энштейна, смысл которой в том, что правда у каждого своя)

Марина Запасных

Всегда восхищалась мужской памятью .Но чтобы ещё и такой анализ из обыкновенного мультика! 😉

Валер Валерыч

Ой, в советских мультфильмах очень много философии. Вся дрянь зарубежная только отрава для детского сознания.

Марина Запасных

Я влюблена в наши мультики!Они правда все очень философски-поучительны!Только теперь родители их нашим деткам не показывают.Даже В спокойной ночи уже другие мультики.

Валер Валерыч

Доча смотрит с удовольствием все советские. Но и сейчас неплохие мультфильмы делают. Лунтик очень добрый и жизненный, Фиксики научно популярный, Смешарики голимая философия, очень сильный мульт. Недавно ВГТРК запустили канал "Мульт". Подборки очень хороших мультфильмов, без всяких пси-аттак. Я за этим тщательно слежу. ))

Марина Запасных

Ну то, что ты следишь -в этом я не сомневаюсь!Вижу ,как другие относятся-чем бы дитё не тешилось ,лишь бы не плакало!

Татьяна Тата Метелева

Наши мультики всегда были очень хорошими.... добрыми и ооочень поучительными.... Всегда их приятно посмотреть =)))

Young Charmer... |

Есть одно , из Советского мультика про Винни- Пуха.) Вспоминается довольно часто." А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный." ))

Гамзат Халилов

их много. ну могу назвать пару. "ты заходи, если что" "увольте кого-нибудь" "я был под газом чувак" "обеееед, вкусный обееед, сытный обеееед"... и т.д.

Юрий Беляцкий

"Ребята, давайте жить дружно" - Леопольд. "Неприятность эту мы переживем" - не помню, кажется, оттуда же. "Ну, заяц, погоди". - и так догадаетесь 😉

Ул
Ульяна

"Ну ты это, заходи, если что" (Жил-был пес)
"Эт чё? Пирожки что ли? Чёт как-то уже и не хочется. - Сам испек, сам и ешь!" (Вовка в Тридевятом царстве)

Роман Ромашко

Когда идем мы с пятачком большой большой секрет и не расскажем никому его и нет и нет. Трам парам парам парам пам пам....

Жорж Корнилов

все и не перечислишь..их очень много...особенно из таких мультов: Винни Пух, Леопольд, Жил был пёс,Чебуршка, Маугли и др.

Eugene, Please!

Все время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. (с) м/ф "38 попугаев".

Марина Константинова

'Я сказал: Хочу ватрушек! А ты что приготовила?!' 'Кузей меня зовут, можно Кузенькой, маленький я еще'))))) @Домовенок Кузя

Татьяна Тата Метелева

Классный мультик про домовенка Кузю=))))

Не Важно

Из трех богатырей... Когда стажер увидел дракона и говорит: О! На драконе полетим, и он отвечает: Ага тащи седло

Константин

Ну ты.. это если чего заходи))) Малова-то будет)) На северный полюс, на сломанных лыжах эээх романтика)

~Леди В Кедах~

А ты за ним еще пол дня будешь бегать!...Это почему же..? А чтоб фотограаафию отдать..! :D(Простоквашено)

Елена Максимова

"А ты подойди к реке и улыбнись тому,кто в ней живёт".От улыбки-хмурый день светлей...

Алексей И

Как хотел бы я хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас, сделать что-нибудь прекрасное)))))

К@
Калинка @@@

не смешите мои подковы, не корысти ради, а по причине связавших меня обязательств

Forever Alone

ну например из Чёрного плаща "Ну-ка от винта!" .. кстати,носочки у тебя ЗБС! 👍

Forever Alone

твои красные полосатенькие 😞

Forever Alone

да и без носочек у тебя пяточки наверно красивые)

Татьяна Тата Метелева

Так они еще круче 😄 Просто там не видно! 😄 Они еще и с пальчиками 😞 😞 😞

Forever Alone

круто) а покажи тогда голые пяточки,тигричка 😞

Николай Ганс

из мультфильма вовочка в тридевятом царстве)) "Печь а печь?! ...и так сойдет)))

Татьяна Тата Метелева

А это что такое?? Чеееерное =))))

Татьяна Тата Метелева

Даже интересно услышать от другого человека??=))) Какая???

Николай Ганс

Баба которая много хочет останется у разбитого корыта)

Татьяна Тата Метелева

Ну это то да... Ну я то думала про мультик в целом=)

Николай Ганс

ахахах, там все просто)) не лодырничать а взять и попробовать)

(((R.t.r)))

Поели теперь можно и поспать,поспали теперь можно и поесть)))дюймовочка