Кот Бегемот🇺🇦

Кто там пиз#ел что возьмет Киев за 78 часов?

−9
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

пентагоновский спец пиз#ел.

Та
Татьяна

нет, видела ролик

Кот Бегемот🇺🇦

В жопу ролик.сама подумай нахиба Киев Пентагону?

Та
Татьяна

всё настолько запущено... зачем вопросы задаёшь, если не в теме?

Кот Бегемот🇺🇦

Я??? Не в теме??? ДА Я ЕГО ЗАЩИЩАЮ!

Та
Татьяна

да не нужна твоя защита. отдохни.

Юр
Юрий

78 часов от какого момента?

Юр
Юрий

Вот от рождества и засекайте

Юр
Юрий

Раз такую херню пишешь, видимо да

Андрей Андреевич

Стояла бы задача. Взяли бы

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна.... Ключевое- БЫ....

Ланочка

Кто говорил , любопытно?

Ланочка

Там половина теперь российских граждан. Вот почему вы срете на все? А потом вот такое происходит...

Кот Бегемот🇺🇦

Не...эт вы срете на моральный кодекс и само понятие-человечность. Потому что не люди.

Ланочка

Вы понимаете вообще кто такой работник КГБ и юморист на сцене? Вы о чем вообще?

Кот Бегемот🇺🇦

Прекрасно понимаю...один-конченый маразматик а второй-не раскрытый положительный потенциал...

Ланочка

Ну тешить своё самолюбие никто конечно не отменял).

Волга - Волга

Так он и не нужен никому

Кот Бегемот🇺🇦

А какого хуя русские шакалы его бомбят?

Волга - Волга

Это вы его сами бомбите

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...ты сам вкурил что ляпнул?

Волга - Волга

Ну да. У зели одолжил

Олексій

Хотели лося,не вдалося

Кот Бегемот🇺🇦

Харьків! Тримайся!!!!!🤝🤝🤝✊✊✊

Кот Бегемот🇺🇦

Такі ЛЮДИ ЯК ВИ- ГОРДІСТЬ УКРАЇНИ!!! Я-МИКОЛАЕВ!!!

Ти
Тима

... Бандерлоги 👎👎👎...

Кот Бегемот🇺🇦

Если ты смотрел этот мульт то Бандерлоги получили пиздюлей от могучего КАА. а он сейчас не на твоей стороне....бандерлог хренов....

Ти
Тима

....табаки, ты ещё рот открываешь? Завали свой епальник...

Кот Бегемот🇺🇦

Герооооой......я те нож дам а сам с голыми руками....встретимся?

Петр Напалков

Были такие разговоры?

Кот Бегемот🇺🇦

Так ты и ушел....те наводку дали-гугли....

Петр Напалков

Нет необходимости слушать не более компетентных чем я.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя себе-Бог выискался....компетентный....инфузория туфелька ты..

Петр Напалков

На оскорбления выходят от не компетентности?И бессилия?

Петр Напалков

Да я ещё ничего сделал.Попытался переубедить тебя.Бесполезное дело.Если бы ты знал факты-вёл себя по другому.Или посидел бы в окопах естественно на стороне Украины.А так насмотрелся и наслушался пропаганды и провозглашаешь.Нам не понять друг-друга.Разные источники информации.

Ок
Оксана

пока только по соплям

Кот Бегемот🇺🇦

Во.....чет Ляшко на полит арене отсудствует... Сьебался?скотиняка???

Лариса

Нет Ляшко громит дом Кивы,мародерством занимается🐲

Сергій

Да как то больше ни чем Ляшко и не выделился пока, собственно это в его стиле

Лариса

Понимаешь,до войны все они трясли кулаками,вилами,а пришло до дела,все убежали, как крысы,остались те которых они обсирали

Лариса

Вот и обидно,сейчас помощь нужна а этот с вилами бегает и только

101Км

да кому он нах нужен

Кот Бегемот🇺🇦

А ты и не ответил на прямо поставленный вопрос.....

101Км

я ответил - не нужен

Кот Бегемот🇺🇦

Так....а че твои шакалы тут делают????

101Км

скорее волки...ждут когда твои шакалы на ровное место выползут

101Км

надоел...прощай👋

Возрождение Будущего

От слова ,,Пи@дел,,😆

Кот Бегемот🇺🇦

тварюкам і смерть така....поганють честь. Земля їм скловатою...і хай пиздують за курсом РУССКОГО ВОЕННОГО КОРАБЛЯ!!;;

Жена Дракона

А нужно было?

Жена Дракона

Дурак, ты думаешь у меня нет людей от туда? Вся родня там.

Жена Дракона

Где конкретно? Уж точно не в Мариуполе!

Кот Бегемот🇺🇦

Где конкретно-этой инфой я с тобой поделиться сейчас не могу.Скажу одно-Я сам лично видел разбитый роддом и поликлиннику в которой якобы находились украинские войска....так шо не гони пургу...и если твоя родня щя в Мариуполе то они голодные замерзшие и испуганные.

Жена Дракона

Ещё раз, какой роддом, в каком городе? Конкретно напишите! Я сейчас именно про Мариуполь! Мой ответ прямо пропорционально зависел от Вашего вопроса! Прежде всего уберите вопрос такого агрессивного формата.

Жена Дракона

В Мариуполе я уже написала выше, что происходило. Посмотрите в Ютубе, что делали. Люди снимали на телефоны потому как, после что либо доказать было бы невозможно.

Игорь Чекмарев

Никто. Слухи.

Игорь Чекмарев

Фейк про вооруженные силы.

Ур.

а взяли в рот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обосрались

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Храни вас Господь!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не покривив душой могу сказать, что это делаете вы🤗

Кот Бегемот🇺🇦

Я в строю ! И....Не бойтесь!!!👍

Эйно Виртанен

Байден.

Alla Lala

Шойгу..

Кот Бегемот🇺🇦

Мы еще даже не раскрыли свой потенциал...а ці гадюки вже в паніці....земля їм скловатою!

Кот Бегемот🇺🇦

Трымайся!!! Милая Леди мы еще станцуем рок эн рол на костях тех кто пришел нас убивать!!!!! И это будет танец от Фсей души!!!!!

Татьяна Климанова

Никто

Посторонним В

Ты?

Кот Бегемот🇺🇦

Ин тер нет.. ты че -ТУПОРЫЛАЯ?

Посторонним В

😁 Интернет тебе это сказал, острорылый? 😂

Кот Бегемот🇺🇦

Да...Фсе идиоты одна ты-умная...

Посторонним В

😂😂😂 почему все? Ты один 😂

Кот Бегемот🇺🇦

А я себя во множественном числе.😂😂😂