Тамара Гончарова

Вот думаю, догадается ли иностранец подсоединить к ручной мясорубке дрель, чтобы та работала как электрическая?

Ответы
Грач Налбандян

Зачем? У них электрические давно придуманы. Это нам приходилось выкручиваться всю жизнь. Дрель, вместо перфоратора, вентилятор, вместо кондиционера. Башенный кран, вместо компактного автомобильного, асфальтовые площадки, вместо нормального зернохранилища.

Тамара Гончарова

как Вы правы

Грач Налбандян

Не я, жизнь доказала.

Александр Батаев

Во-первых, зачем лишать себя удовольствия сделать хороший фарш? Во-вторых, иностранцы если готовят фарш сами, то наверняка у них есть электрическая мясорубка.

Тамара Гончарова

Да у меня их три в кладовке, с пластмассовыми гнездами, котрые полностью стерлись

Александр Батаев

У меня одна, всё в металле . Один раз нож менял за 30 лет.

Тамара Гончарова

Вот, скупой платит дважды, а тупой как мы)))))))))

Александр Батаев

Ножи точить можно. А железо держится долго!

Тамара Гончарова

Если не из нашего металлолома переплавлено))

Islom Sadullaev

Хороший иностраннц такими глупостями не занимается. Он пойдет и купит электрическую мясорубку. А лучше всего готовое рубленое мясо

Тамара Гончарова

Да конечно, у них денег на это хватает

Islom Sadullaev

И в России у многих на это денег хватает!

Тамара Гончарова

Вы в России живете?

Islom Sadullaev

Нет

Тамара Гончарова

И откуда же Вы знаете финансовые возможности рядовых граждан России?

Stanislav Zaporozskiy

вот поэтому нашего брата и подруг очень любят за бугром.мы из ничего можем сделать нечто

Жгучая Крапива

иностранец не знает, что такое ручная мясорубка.Я сама уже забыла, что такая была у меня

Тамара Гончарова

что ж, прогрессируете..

Александр Яшма

нет ... но они эту ДРЕЛЬ, к колесу велосипеда приделывают, чтоб электричество не жралО ...

Юрий Хорев

Не такие уж они тупые, как их рисует Задорнов! Уровень жизни-один из показателей!

Тамара Гончарова

Да-да, за счет стран-доноров

Юрий Хорев

А кто нам мешает развиваться?

Сергей Шумиловских

Это русский додумался,а иностранцу это ни к чему,у него электро мясорубка

Тамара Гончарова

а у нас денег нет

Сергей Шумиловских

Потому дрель и приделываем,универсально

Тамара Гончарова

Да, и крем для тортика взбить))))))))

Андрей Косматов

Голь на выдумку хитра, это про русских, но и иностранцы, тоже, не дураки

Тамара Гончарова

Само собой! Им просто в голову не придет изобретать ТАКОЕ. Просто не нужно

Лариса... ...

Точно нет))и крем для тортика дрелью взбивать,тоже не додумаются)))

Тамара Гончарова

да-да! Но тут занудствуют иные. Почитайте все ответы

Лариса... ...

:Dда не обращайте внимание)))

Денис Шмуляй

у вас мяса много? скорость дрели велика для перемалывания 5-ти кг

Тамара Гончарова

Ну не так конкретно. И скорость дрели нынче регулируется.

Денис Шмуляй

а они никогда бы не догадались

Тамара Гончарова

Да им не надо! У них все есть

Anatoliy Kofman

Там все есть готовое -люди просто зарабатывают и живут достойно

Тамара Гончарова

Совершенно с Вами согласна

Anatoliy Kofman

так я живу в США

Тамара Гончарова

Я в России живу и все же знаю

Anatoliy Kofman

ОК!

Василий Теркин

Не догадается. У них об удобствах жизни думают давно и удачно.

Тамара Гончарова

абсолютно верно

Genadij Kozlovskij

Ещё бы догадался ограничить скорость вращения до минимума....

Ко
Константин

Конечно потому что многие иностранцы наши соотечественники

Тамара Гончарова

Догадаются, если будет надо. Но они все приобретают по приемлемой цене и хорошего качества

Ко
Константин

И кто такое сказал?про качество. сейчас все выходит гарантийный срок и .......покупай новую

Тамара Гончарова

Абалдеть... Тогда будем изобретать! Хоть не так затратно

Ко
Константин

Вот и я о том же

Лидия Сайбель (Кипке)

точно говорю не догодается у них на это нет смекалки

Тамара Гончарова

соображалка не работает

Лидия Сайбель (Кипке)

ты хотишь сказать что дрель от электричества но я тебе истину сказала про иностранцев

Тамара Гончарова

и я про иностранцев. Они разбалованы, все им готовое подай, а мы изобрети, сделай, а потом пользуйся

Tania Kociene

никогда,у него всегда деньги будут на электрическую

Тамара Гончарова

Правильно. У нас не так....

Дм
Дмитрий

А если муж узнает, что вы его дрель без спроса брали?

Тамара Гончарова

Дык сам и поставил))))))))))

Дм
Дмитрий

Женщины! не выходите замуж за мужчин, которые всё починить могут. Ничего нового не увидите.

Тамара Гончарова

Еще и построить может

Дм
Дмитрий

Чем же строить, если дрель уже занята.

Тамара Гончарова

Инверторная сварка, пильная машина, электролобзик, перфоратор, шуруповерт, вторая дрель, что поновее, пила-болгарка, триммер для газона...чёт еще забыла... Темно, в гараж не пойду...

Дм
Дмитрий

Весь в игрушках. 🙂

Тамара Гончарова

А то! Чем на пенсии заниматься? Вот и строит.

Леонид Музафаров

А смысл, можно сразу приобрести кухонный комбайн.

Тамара Гончарова

а денег нет

Леонид Музафаров

Можно и вручную, если денег нет. Можно просто купить фарш, продается много разных фаршей.

Тамара Гончарова

Чревато! Неизвестно, чтО туда положили, какого качества и свежести

Леонид Музафаров

Да по фаршу и так видно, хороший он или нет. Сам иногда покупаю, пока ни разу не налетал.

Александр Акулов-Гронский

ТЯМУ НЕ ХВАТИТ!У НИХ ТАКОГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО!

Тамара Гончарова

Дом в частном секторе города. На старости лет переехали.

Александр Акулов-Гронский

ЭТО ЗДОРОВО!ТАМ ДАЖЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ПОЛЕЗЕН!

Тамара Гончарова

Да уж. Но домашнему раю нету краю! Пашем и пашем... А коммуналка дешевле

Александр Акулов-Гронский

ЗАТО ЭКОЛОГИЯ!