Fy
Fyntolog

Водочку под икорочку, или шашлычок под коньячок?

Ответы
(◆_◆)

Не то. Сейчас мне алкоголь под строгим запретом. А до этого я предпочитал контрастность вкусов. Например, мне коньяк легко шел если кинуть полчайной ложечки меду под язык и никакой закуски. С водкой другая тонкость - она на слизистую влияет. Поэтому с шашлыком или копченой грудкой я закусывал родимую сразу после приема, и не вдыхая. Самогон также. Если приём идет во время ужина или обеда, то с горячими блюдами надо быть осторожнее, это для зубов вредно и рецепторы немеют. Закусывать водку борщом или супом мне не надо, мне ее надо есть вместе с супом или борщом. Тогда намана. А пиво я не признавал, от него я только пукал и писал зря.

Fy
Fyntolog

Эксперт

(◆_◆)

Не, любитель. Был.

Люблю Тюльпаны

А можно икорочку и шашлычок, но без спиртного?

Ольга

Первый вариант для печени полегче )))

Овца Петти Мутон

Только не из Петти шашлычок!

Fy
Fyntolog

И не из пятачка!

Овца Петти Мутон

Это точно. Из помидор можно

Fy
Fyntolog

Как у тебя дела, ремонт закончила?

Овца Петти Мутон

Нет. Сосед сверху затопил. Теперь переделывать, но сперва выбить деньги из страховой. Красиво сделаю ))

Fy
Fyntolog

Умка

Ле
Лета

Просто икорочку с шашлычком

Галина

Коньячок под шашлычок))))

Степаныч

оба два можно?

Fy
Fyntolog

Не потяну

Степаныч

Вскладчину?

Fy
Fyntolog

Можно

Вчера Свалился С Луны

под водку

Анна

Работает

Анна

а хотел завести её а не кроликов?

Fy
Fyntolog

Да ничего я не хотел, за ними уход нужен да и убивать рука не поднимется

Анна

даже на курочку...................

Fy
Fyntolog

Человека проще убить

Анна

в порыве гнева возможно и так.........

Артём Гирин

Шашлычок

Шепот

ничего

Я Счастливая

Водка

Befora

мона