Геолог Геология

Муравей по пытался украсть бриллиант в ювелирном магазине, видео засняли в ютубе, муравья в тюрьму посадят?

Ответы
Александр Мамедов

Это только кусочек углерода.Как и графит.Все это раздутые вами же понты.Стоит ли беспокоится.

Майя Тугушева

отберут бриллиант, а муравья трогать нельзя, он теперь знаменитость)

Вероника Королевская.

Такой маленький.а понял что это ценность.

Вячеслав Серкин

Это же робот. Не поняли что-ли.))

Геолог Геология

Сам ты такои

Вячеслав Серкин

Вы эксперимент проведите. Найдите муравьев. Положите бриллиант на стол. Выпустите муравьев...

Галина Татаринова

Ага!!! Такое видео классное!!))

Весна

всем блестящего хочется)))