Елена Русская

ГОСПОДА! ПРИЕЗЖАЯ ИЗ РЕГИОНОВ В МОСКВУ , ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТЕСЬ НА ОЛИГАРХАХ ?

Ответы
Рубан Александр

Елена Прекрасная! Никогда не тянуло в всесоюзную, а ныне всероссийскую ...., дальше писать не буду, москвичи очень чувствительные. Был, есть и буду ПРОВИНЦИАЛОМ, и этим горжусь!

Елена Русская

я не писала, плохого . я писала . что многие едут за богатыми ..не думая .. и придумывают киношный свой мир . только и всего !

Рубан Александр

Простите, немного ошибся. Я думаю, что это не от большого ума. Бабочка тоже летит на пламя свечи, не думая, что крылья опалит.

Елена Русская

жалко молодых вот в чем беда !

Рубан Александр

Мне уже не жалко, они стали слишком заумными и отрицают любой жизненный опыт.

Дядя Саша С Уралмаша

Не уверены, конечно... Умные олигархи сами себе уже по целому гарему особей набрали, а глупых всех москвичи давно разобрали...((

Елена Русская

зачем москалям люди из регионов . им что своих мало дур ?

Дядя Саша С Уралмаша

Вот и я про это, Елена! В столице все аборигены из ближайших деревень. А все олигархи из дальних... Они там найдут обязательно друг друга...)

Сергей Фомин

А за чем ГОСПОДАМ то ехать в Москву. Их и в регионах не плохо кормят.

Ку
Кудесник

В России уже узаконили однополые браки ?))))))

Елена Русская

пока нет . но приезжают наверное за этим )) .

Николай Богомазов

Так и женятся на себе подобных.

Елена Русская

вы думаете . невест нет за бугром ? или в МОСКВЕ нет красавиц ?

Николай Богомазов

Есть но женятся не на красавицах

Stanis

Действительно понаедут блин....

Александр Шебалин .

Мечтают.Но мечтать не вредно.

Юрий

Вопрос задан властелинам ?

Лиска

Конечно уверены

Елена Русская

вы думаете в Москве мало красавиц ? или их мало за бугром ?

Лиска

Да, они так думают..это их бзик..

Елена Русская

ЖАЛКО молодых , живут по кино , а надо в реале !

Лиска

А в чем разница..весь мир- театр...

Елена Русская

точно театр . только в театре дети не рождаются ))

Лиска

А дети приходят сами к родителям..

Георгий Клинцов

ГОСПОДА?

Георгий Клинцов

ГОСПОДА КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЭТО ПЕДЕРАСТЫ.