Альтер Эго

Про конец уходящего года ага)) Много ли близких/родных людей вы потеряли в 2022? Речь про живых) А они вам по-прежнему нужны или пусть дальше катятся?

Ответы
O X A N A

У меня умер папа в мае. И это самая страшная потеря. А про живых... Уволилась, но не жалею

Альтер Эго

А у меня мама, смысл жизни потерял

O X A N A

Онкология?

Альтер Эго

нет. пандемия

O X A N A

О, беда... Папа от рака .

Ти
Тина

Нет живы все кого любила,кто меня разлюбил,тот сам виноват,пусть живёт счастливо.

Уральская Рябинушка

Слава богу, обошло меня сие событие-ни среди друзей, ни среди родни

Альтер Эго

прекрасно

Уральская Рябинушка

🤝А у тебя как с этим? Все живы-здоровы?Цепляющий вопрос выставил👍

Надежда

Одну подругу. К счастью. Люблю момент, когда люди себя показывают

Віктор Край

всех запоребриковых ещё во время Майдана.

Лариса

Жаль что так рассорила эта война людей,и ничего поделать нельзя

Віктор Край

вся гниль вылезла наружу.

Ev
Evgeny

Рассорила??? Лариса, у тебя все ок? Война эта показала кто и чего стоит а не рассорила. Дерьмо показала и гниль людскую. И теперь зато точно понятно что соседи из себя представляют.

Лариса

Слишком большая цена заплачена за прозрение,слишком большая

Неголубой Огонёк

нет не нужны....близкие они ж такие как и дальние...тока хуже

Lady Winter 🇷🇺

Живых не теряла.
Папа умер в июле. Не могу привыкнуть.

Альтер Эго

а у меня мама🥺

Lady Winter 🇷🇺

Соболезную. Это тяжело принять.

Alla Lala

очень много.. только от вакцин 7 человек похоронили..

Lora

Если про живых, то двоих... И пусть дальше катятся!))

Татьяна С.

Сын две недели не звонил, чуть с ума не сошла!

Алевтина Немерова

Никого не потеряла, слава Богу!... 😊

Олег

в этом году никого.

Суссанна

катятся....

Николай Смирнов

Штатно.