Елена .

какой интересный фильм посмотреть?

Ответы · страница 5
Светлана Петрова

В кинотеатр очень давно не ходила. И не тянет. Хотя всегда любила кино.Но -это в другой жизни.

Дарья Гладышева(Добродомова)

еще одна из рода болейн или гордость и предубеждение.жанр историческо -художественное кино

Оксана Савкина

по моему лучше всего это( в поисках санта-лапуса) темболее смотреть с детьми очень хорошо))))

Толганай Шайхимова

смотря что тебе по душе..мне в последнее время нравятся психологические фильмы,со смыслом..

Кайрат Омаров

Среди волков. Однажды в америке. сокровище амазонки ! достучатся до небес. . класные фильмы.

Ирина Назаренко

Смотря какой жанр Вам нравится? Комедии, драмы, детективы, фильмы для семейного просмотра?

Ирина Назаренко

Посмотрите сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ"(детектив+комедия)

Дарья Галушко

посмотрите сумерки, я пересматривала уже много раз и всегда интересно по крайней мере мне

Светлана Рыбалко

Между небом и землей! Ад и Рай! Зачем нужны? Константин! Пещера! Грот! Каньон! и много других

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

холодное лето 53. на рассвете. в августе 44. валентина.. председатель... смотрите не пожалеете

Алексей Ефимов

На вкус и цвет...а попробуйте "куда приводят мечты".Классный фильм для семейного просмотра.

Любовь Тонкошкурова

"Один дома " -все пять серий . ( Мои внуки прося его смотреть когда приезжают ко мне в гости .

Инара Жанкулова

индийский фильм вир и зара. В поисках брата. будешь со мной дружить. очень хорошие фильмы

Андрей Кошкаров

Шкатулка проклятия или заклятия (ужасы).... Морской бой (фантастический триллер), Комедия:

Ирина Лукашок

"Экзамен" попробуйте . "Детектор лжи" . А вообще по режиссёрам можно , какие Вам нравятся .

Марина Манжула

"Война престолов", "Три метра над уровнем неба" и "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу"

Кан Ханыль

Джанго: Освобожденный. Интересный фильм, со смыслом и юмором. Парапапа! Вот что я люблю)

Брюнетка

зайди на сайт Зона,там очень много новинок.и сама выберешь,то что тебе нравится! удачи!

Е!
Екатерина !

Ну последнее, что я смотрела : человек паук высокое напряжение... наркоз, иллюзианист...

Александр Попов

"Мертвые души" очень интересный фильм

Утегенова Эльмира

Посмотрите фильм Пришельцы снимается французский актер Жан Рено очень смешной фильм

Юра Ткачев

Реквием по мечте - посмотрите его, мне оч понравился. Правда он старый- начала нулевых.