Елена .

какой интересный фильм посмотреть?

Ответы · страница 6
Андрей Морозов

в первый раз, ип ма (все части), де жа вю, если только, спеши любить, 7 жизней, дом у озера

Салкынай Чотуева

Мистические истории, Не ври мне, Гадалка, Пусть говорят ., проклятие чарли, судьба, ,,,,,.

Гульсина Мударисова

в последнее время я смотрела наши советские по телику по выходным,очень понравилось

Азамат Мужикбаев

Что же посоветовать тебе? Из мелодрам "Прости за любовь", из комедий "Одноклассники"))

Аня Гессе

остров проклятых, про ганнибала лектера, роковое число 23, дориан грей, дитя тьмы........

Эльвира Liss

Мне очень понравился 1+1 - неприкасаемые. Интересный сюжет, блестящая актерская игра

Виктория Хведынко

Из последних мне понрабился " Бойфренд из будущего" ( это из философски - лирических)

Че
Чеширский

Бегущий по лабиринту вчера смотрел. Фигня, однако ). Исчезнувшая Финчера ничего так.

Светлана Минякова

в зависимости какой жанр Вам по душе на данном этапе Вашей жизни, и это сугубо лично

Mubariz Fataliyev

Из ретро фильмов " Звезда пленительного счастья", их современных "Великолепный век"

Снежана Сорочинская

Я сильно фильмы не смотрю некогда так что ни чего посоветовать к сожелению не могу.

Костя Павлов

Посмотрите "Яды или всемирная история отравлений" К. Шахназарова. Мне понравилось.

Алина Шмакова

Я в основном смотрю мультфильмы, но мне очень нравился фильм "Бегущий в лабиринте")

Ях
Яхонтовая

"Прощай, любимая!" Финал ожидаемо-неожиданный, актеры неплохо сыграли, мои любимые

Ях
Яхонтовая

Наше. Я вообще то российское не очень люблю, но тут подкупил сюжет и любимые актёры)) да ещё и двое не известных мне до этого фильма сыграли хорошо)) А люблю Лавроненко, Агурееву и Урсуляк.

Ях
Яхонтовая

Приятного просмотра)) Ещё один фильм удивил неплохим сюжетом, приписочка была - чисто мужской фильм. Называется Сатисфакция. Два мужика классно сыграли, думала будет пьяный бред, по сюжету, оказалось интереснее)) Я очень избирательна в наших фильмах, то одно не нравится , то игра актеров фальшивит, то сильно перегнуто.

Elena Elena

http://www.sahajayoga.ru/ рекомендую все это будете в восторге

Нина Р

"петля времени"... ничо так... "начало" понравился..., "бьютифул" с Хавьером Бардемом...

Виттория Гилевская

Посмотрите <<Девущка напротив>> или <<последний дом слева>>, думаю не разочаруетесь

Леонид Кондратьев

Спросите саму себя,какой жанр вам больше нравится.Это ведь сугубо индивидуально.

Алексей Паус

кому ,что нравится....то,что интересно мне,может не понравится тебе,,,и на оборот....

Роман Гурин

Загадочная история Бенджамина Баттона!! http://kinomaxpro.com/1177-zagadochnaya-istoriya-bendzhamina-battona.html