Елена .

какой интересный фильм посмотреть?

Ответы · страница 7
El
El_Unombre

Загадочная история Бенжамина Батона прям щас качай и смотри понравится отвечаю

Далер Джумаев

Если хочешь фильм, чтобы подумать, Интерстелар. Если посмеяться - Одноклассники.

Сергей Рильский

учитель в законе 3 возвращение советую начать с учитель в законе 2 не оторвешься

Татьяна Шестакова

"На вкус и цвет приятелей нет".Смотрите все, потом определите, что вам интересно.

Amina Sss

«Большой Куш», «Заплати другому», «Пианино», «В душе я танцую», «неприкасаемые»

Руслан Grizli

Если Вам не сложно-то на М.М. зайдите в мой альбом:Фильмы:Может что-то и найдёте?!

Андрей Будняев

У каждого свои приоритеты.Дайте название Вами любимых,и от туда будем плясать.

Александр Рябов

не надо фильмы смотреть, надо на вопросы усиленно отвечать и задавать другим!!!

Иван Крамаренко

Например "Послезавтра" фильм с хорошей музыкой и сюжетом,это фильм катастрофа

Sarman

Дурак смотрели? А из комедий недавно пересматривал Наверное боги сошли с ума.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я больше коммедди смотрю)) интересный)) ну например знамение или код оа винчи))

Б*
Бонечка ***

смотря какой жанр: комедия, ужасы, драмма, боевик, что-нибудь психологическое?

Из
Изаура

"Неспящие в Сиэттле", "Ходячие мертвецы"(не смейтесь, было интересно смотреть).

Liudmila Zaharcenko

http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.01.24 скажи своё мнение по поводу этого видио

Алексей Енин

посмотри фильм который так и называется:"Какой интересный фильм посмотреть?"

Леонид Фурсов

Это на ВАШ вкус! Мне, например, захотелось досмотреть до конца сериал МАРУСЯ!

Джамбулат Магомедович

извините я не могу дать ответ на ваш вопрос потому что я вообщем тв не смотрю

Пашка..))) Просто Пашка..))

их много, я бы посоветовала какой-нибудь ужастик, например "затащи меня в ад"

Mr. Whiskas Onix

Мой внутренний слэшер може дать тебе кучу рекомендаций. Но я от них краснею.

Ирина Афанасьева

Много хороших советских фильмов есть! Их можно пересматривать бесконечно!