♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Надо ли менять паспорт, если человек сделал пластическую операцию?

Ответы · страница 2
}{Уй Меня Забанят

http://brus-stroj.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa

☆ (ړײ) ☆

Сделайте ему такую же 😄

Kanashii Neko

да

Людмила С.

если это операция на лице, то да, надо. А если он, допустим, удалил шестой палец или что-то типа того — то вовсе не обязательно! :))

Kanashii Neko

Я вот фамилию меняю. Там есть графа "Изменение установочных данных" =))

Людмила С.

поменялся цвет глаз, размер одежды-обуви-головного убора? А впрочем, это не моё дело. Можете не отвечать, если не хочется.

Вктор Алексйчук

да

Во
Воладимир

а ты спроси в мвд наверное только фоткой обойдется

Леонид Котолазов

да

Марина Александровна Сахарова

пластика бывает разной, о чём идет речь?