Julia-Rosa Junova (Я Вас Люблю

Что делать,мои ровесники выглядят на 50,а я в свои 33 на 17,как-то неудобно быть слишком молодой . стыдно

Ответы
Роберт

Если это про жизненный опыт - тогда я понимаю Вас. )))

Виталий

Мне было 26 меня обзывали малолеткой.

Julia-Rosa Junova (Я Вас Люблю

Меня тоже

Виталий

Вот и пусть теперь завидуют.

Nick Moslem

А пусть завидуют молча!

Василь Битюг

Прешь на комплимент?

Julia-Rosa Junova (Я Вас Люблю

Нет.мне стыдно

Саша Максименко

наплюй и СИЯЙ 👍

Таяна

Мне нормально.

Таяна

Все по разному.. мне легко.. только когда болеют - сложновато, тк без сна бываю... а так старшие уже готовят завтрак и обед, могут всех накормить и помочь с уроками.

Таяна

Но это как с рождения закладывать. Если через любовь идти и спокойствие свое, понимание и принятие - будет легко и дети здоровыми вырастают(психологически)... а если через крики и боль, срывы - дети могут прятаться начать.

Julia-Rosa Junova (Я Вас Люблю

Ммм.мне стыдно перед ровесниками,молодо выгляжу что.они все на 50 выглядят

Таяна

Мои тоже старые. И в этом моей вины нет. Они выбрали жить в тяжести, грузности души, а это отражается на теле.. забей на это.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зашибись горе

Julia-Rosa Junova (Я Вас Люблю

Аххха.просто стыдно

Михтар Каграманян

Фото в студию

Василий Тимощук

ну, что Вы ! ))

Просто Димон!

👌🥴