..
........................................

Чему бы вы лично порадовались? Что бы подействовало как "елей на душу"

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Наталья Николенко

мне очень легко угодить, а радуюсь я абсолютно всему: тому, что проснулась и начался новый день...... что детки спят рядышком и мило посапывают..........что вышла в инет, а мои друзья говорят мне :"доброе утро родная!"..............жизнь ведь она так коротка и прекрасна..............)))))00 С ДОБРЫМ УТРИЧКОМ!!11)))

Марина Лаштаева

Порадовалась бы свадьбе или беременности подруги. Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на странице сайта. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Костя Кузнецов

достижению своих целей, но это я сделаю и порадуюсь, а вот если-бы водительское отдали прямо сейчас или хотя-бы срок лишения уменьшили радости думаю не было-бы предела

Марина ...

вчера ко мне в друзья В "Одноклассниках" добавилась дочь моей умершей подруги...До этого я её искала, и никак не могла найти ..Нигде..А теперь я просто счастлива !!!

Александр

Когда бы мы с Ирой и Иришкой из РФ уехали навсегда, с Лариской бы в Германии встретились... Это большая бы радость для мня была, просто огромная. Это цель моя,

Glаdiator (Woodland, Са)

Столько много ответов напрашивается на этот вопрос, что очень трудно определить первостепенную важность каждого из них. Наверное я слишком много хочу.

Николай Морозов

Нашему общению! Виктория, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Kamil Allaberganov

На данный момент мне и так хорошо, после секса с хорошей женщиной! А если серьезно, чтоб люди были счастливы и улыбались почаще!!!

Алька Energizer

Смешно сказать (и стыдно) - но не весть откуда свалившимся 30 тысячам евро. У меня пошатнулись финансовые дела. Проблемы,короче.

Надежда Лесняк

Чтобы жизнь поступила с моими обидчиками так, как они поступили со мной. И чтоб они при этом знали- за что...

Татьяна Иванова

Я бы порадовалась, если бы у моих детей хорошо сложилась судьба. Пожалуй, это единственная моя мечта.

Юрий Юсупов

Если-бы встретил любовь,женился и у меня бы родился ребёнок! В этом случае,-был-бы очень счастлив!

Константинов Владислав

Когда один мой враг замочил другого моего врага. Одного закопают, другого - закроют! Красота!

Вероника Королевская.

Я бы многому порадовалась.Детям,внукам,друзьям,поездке куда - нибудь в романтическое место.

К@
Калинка @@@

много чему. повышению зарплаты. поездке к морю. встрече с друзьями. успехам близких...

Владимир Ефимов

Я оптимист и радуюсь всему и благодарю за всё, что со мной происходит. Я развиваюсь...

St. Jimmy

Я бы ООООООЧЕНЬ радовалась, если бы пошла на концерт Green Day *-* Но, мечтать не вредно...

Надежда Волынцева-Мамаева

ну у меня свои проблеммы и хочется, чтобы они разрешились, тогда меня это порадует!

..
........................................

Желаю Вам этого!

Надежда Волынцева-Мамаева

спасибо большое!

Алина Шаяхметова

Наверно встрече со старым другом, с которым меня связывают приятные воспоминания