Ната

Кто-нибудь худел при помощи разгрузочных дней? Поделитесь процессом и результатами.

Ответы
Александр Абрамов

Один раз в больнице мне прописали "Голод". За 7 дней я съел одну шоколадку Вдохновение. После этого я влез в брюки, из которых дано вырос. Потом вес набрал незаметно и быстро. Без физической нагрузки все разгрузки малоэффективны. Спорт зал. Плавание. Ходьба.

Ната

Это понятно, что нужны и физнагрузки

Алексей Генералов

Десять дней курса полного голодания - минус 8 кг. Двадцать один день курса - минус 14 кг. В обоих курсах, в начале восстановительного питание, почки включаются и происходит выброс из них всяких отложений, моча при этом белая от взвеси, почти как молоко.

Ната

Ну это конечно оч сложно

Остановите Вите Надо Выйти

Два бутерброда и стакан чая на работе за 12 часов. Вечером дома слабый перекус из второго блюда и чая. Получается в среднем 4 дня в неделю разгрузочные дни. Худощавый благодаря родительским генам, но ведь можно и разъесться до неприличия )

Ната

Гены тоже большую роль играют

Даниил Белевитин

Свитер на себя. Скачайте комплекс Табата - 15 минут в день. И вперёд) Кушайте на здоровье) Но для эффекта вечерком опять в свитере 3-4 упражнения на пресс, задницу и косые мышцы подхода по 3-4) Зависит от желания.

Ната

Я делаю упражнения. Без ограничения в пище не работает)

Даниил Белевитин

Ната, блин, у меня за месяц сработало) Нда, тогда я пасую)))

Ната

У мужчин и женщин организмы разные

Даниил Белевитин

Может тебе лениво?)

Ната

Я умеренно занимаюсь, не часами напролет конечно

Даниил Белевитин

Ната) 15 минут утром, если сердце позволяет и минут сорок под вечер.

Мирумир

не умею терпеть. это вредно.
просто нужно заменить печенье сладости и жиры овощами фруктами сухофрутами рыбой творогом, есть когда хочется, но смотря что есть и сколько

Ната

Да, вот я сейчас и взялась переходить на такие рельсы. Но приходится испытывать голод

Мирумир

тезка. поверь голодать не надо. носи с собой банан яблоко творожок в контейнере

Ната

Да я пока дома сижу) Кушаю по чувству голода, прислушиваясь к себе)

Мирумир

если недоедать и мучиться нормального эффекта не будет. есть надо 5 раз не меньше. просто выкинуть из рациона все неполезное

Ната

Неа, что раз в день кушать не мое. Думаю, что и трёх вполне себе достаточно)

Мирумир

ок. но один банан - то же еда))))

Рая Люба

я не люблю голодать, несколько раз пробовала и поняла, что мне голодание не подходит, упадок сил от него и голова болит. лучше просто придерживаться диеты

Юрий Трущенков

Я пробовал . Результат обалденный . Главное - на следующий день не навёрстывать , а просто питаться в нормальном режиме .

Ната

Я так и делаю. Решила приучать так себя питаться понемногу

Юрий Трущенков

Удачи .

Ната

Спасибо. Сегодня встала на весы, уже начинает появляться какой-никакой результат)

Юрий Трущенков

На весы надо становиться вечером . Для объективности . А утром - это для удовольствия .

Улугбек

Если в эти дни разгружать вагоны с фруктовыми консервами или баржи с углём, то эффект - КОЛОССАЛЬНЫЙ!!!

Сергей Харечкин

не думаю, что процесс непосредственно разгрузки может быть интересным для стороннего наблюдателя

Ната

Ну почему же?! Интересно, как именно применялись разгрузочные дни) Я вот делаю сейчас через день)

Sa
Salabem

С ходите в поход , без всего ! Да похудеите , разом ! И все у вас будут а, дуростью занимаются !

Графиня

Несколько лет удавалось удерживать вес при помощи разгрузочных дней 2 раза в неделю.

Ната

А что потом?

Ната

Я вот сейчас занялась этим

Графиня

Потом бросила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та легко! Берёшь вагон угля и разгрудаешь! Весь день! Похудение горонтировано!

Ната

Да в общем-то нет, если только одни их ешь. У меня на день 3 зелёных яблока. Чай, вода, кофе)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что помогает??

Ната

Пока было только несколько дней таких. Вывод где-то через неделю сделаю) Но голод, ппц, стал одолевать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что все это неправильно! Надо очень медленно и постепенно снизить общее количество еды чтоб организм успевал одаптироааться и поитогу будешь реально есть меньше без дискамфорта! А яблоки это ток детокс и такое поведение запустит защиту организма и он начнёт все что в него попадает преврошать в жир!

Ната

😁

La Testa

мне времени нет таким страдать, у меня работа сплошная тяжелая атлетика

Ната

Ну это ж хорошо)

La Testa

да..

Сергей Кузнецов

Не применял. просто перестроил питание, стал меньше есть. -40кг за 2 года.

Ната

Ну это очень хорошо

Сергей Кузнецов

Надо ещё 10-ку...

Дмитрий Васильев

конечно выделяете день и разгружаете вагоны результат потрясающий

Ег
Егор🇷🇺

Разгрузочный день для нас-это пельмени. В обычные готовим харч.

Андрей Евдокимов

Самая лучшая диета разгрузки вагон с цементом в мешках, 64тонны.

Сергей Зимин

Я вообще делаю себе один разгрузочный день в неделю.

Светлана Окулич - Казарина

В молодости, просто не ела хлеб и через две недели ...

Красота

Говорят интервальное голодание хорошо помогает)