Ирина

Если душой не зацепил членом не удержишь!(Ф.Раневская)

Ответы
Володя

А в народе говорят: любовь приходи и уходит, а кушать хочется всегда. Так что души одной тож не достаточно. Сейчас уже вывели нужны три составляющие, что на каке-то более мене приемлемое время: физическое здоровье, духовное развитие и материальная независимость.

Я&
Я & Ты

только почему то наоборот всё ,женщины говорят"надо попробовать(потрахаться) ,ато вдруг не устроит в постели)))
значит член первостепенно для женщин )))

Ирина

Немаловажно

Я&
Я & Ты

вот пол этому невест почти нет,одни шлюхи с пробами )

Ирина

Вам такие нравятся просто

Я&
Я & Ты

мне нравятся порядочные,нравственно воспитанные и здоровые )
настоящие женщины

Ирина

Может вы себя обманываете?

Нептун

у нашего общего знакомого член 35 см, погоняло - австралиец, ну через годы и с ним расставались бабы, наверное к лошадкам уходили 😂

Ирина

Дело модет не в размере

Нептун

сначала не в размере, потом в размере 😆

Верховный Инквизитор

Надо же...сколько вам понадобилось времени в жизни чтобы это понять)) так же сиськами и попой и фигурой не удержишь)))

Ал
Алекс

Это да, но не всегда. Некоторые женщины встречаются с мужчиной только для секса. И член тут играет главную роль.

Ирина

В данном случае может найтись член получше..не находите?

Ал
Алекс

Может, согласен. И тут размер имеет значение.

Ирина

Вовсе нет

Ал
Алекс

В личке.

Валерий Рудаков

точно-а другая фраза-сколько физиономию не штукатурь -канализация всё равно старая и воняет-как ОНА была ПРАВА

Улугбек

Ёмкое слово, однако... Однако требуется перефразирование - "Если в душу не прониклась, то за член - не удержать..."

Анатолий

Во времена Фаины Георгиевны - да! А сейчас многих можно спокойно удержать деньгами... Другие времена настали...

Андрей

Вряд-ли это слова Раневской. Она конечно женщина в выражениях была резка, но думаю не настолько, в те времена.

Ирина

Нет конечно

Андрей

А само выражение правильное))

Ирина

Вот..

Андрей

Гениталии в отношениях не критичны))))

Ирина

Точно

Андрей

🤝

Семён

Согласен на 100% ... !!! Даже если уже не стоит, а душой прилип, держишься ... но уже мысли в голове витают ... )))

Упс

Вы хоть эту отсебятину как цитату не оформляйте, а то ж покойная мадам в гробу уже дыру провертела 🙂

Ирина

Стебусь..она меня простит

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣Безумно рад ,адекватной ЖЕНЩИНЕ...А не исключаете варианта,покорение души через него ...

Ирина

Нет

Евгений Леонов

Т.Е.не исключаете,или это в сущности не приемлемо???

Ирина

Не исключаю

Евгений Леонов

Так ,всё таки, не исключена возможность зацепа???

Во
Вовка

НЕ СКАЖИТЕ - ЭТО НЕ ПРАВДА НА САМОМ ДЕЛЕ, Раневская таким образом скрыла женское слабое место...

Barba Rossus

Как сказал один мудрец: люди подобны птицам. Голуби дружат с голубыми, воробьи с воробьями...

Анатолий Муйтуев

А разве Фаина знала мужской член? Все знали, что она девственница, как и Новодворская...😁

Ирина

Это не она

Анатолий Муйтуев

И кто же?😁

Ирина

Я..шучу так

Анатолий Муйтуев

У всякой шутки есть доля шутки...😁

Ле
Леонид

Так чаще всего весь интерес член запустить. А душа на втором месте, если не надесятом...

Андрей

Ну она не эталон, могла многое не знать, и даже не догадываться, с её то внешностью

Огненный Муравьед

Что-то Раневская как цитатник Мао уже стала. Или как библия, на все случаи жизни...

Ирина

Не она это..не она

Лев В Год Тигра

так же как и Чапаев Петьку в его страшном сне о том, как он падал в пропасть,....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта дура походу члена и не знала некогда так что не ей рассуждать

Ирина

Ну ладна..она этого не говорила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот!!! Поэтому не стоит этто за её цетаты выдавать тем более многие говорят что она всеж любила женщин