Юлия ;-))

а вы хотите попасть в рай?)))))

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

христианский Рай, находится там, где у славян Пекло ... так что, нет, не хочу

Виктор Соловьев

Рай -это временное место куда попадают души прошедшие все испытания..

Павел Пахин

Хирли там делать ?еда растительная , ангелы лктают на голову серут ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

был бы религиозным да.. всётаки 72 девственницы обещаны там😂😂😂

Юлия ;-))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

предупреждаю.. не приемлю жалость к себе и к другим... ☝️☝️☝️😎😎😎

Юлия ;-))

Круто

Юлия ;-))

👍👍👍👍

]~
]~[∆¢Tя

Неа в ад хочу чертям хвосты как спагетти на их вилы наматывать😁

Юлия ;-))

🤣🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

😄

Лёха Балалайкин

Нет ! Там скучно, наверное. Всё такие правильные.....не интересно !

Владимир Забродин

но есть и ад и в раю заставят таскать поленья для мучеников ада

Стас Васильев

Туда уже много голых тетек вина и ты не имеешь это иметь. Нет.

Блуждающий В Тумане

Да) Но только если там будут те кто мне дорог и кому дорого я)

Пётр Ермаков

Если Вы там были, то расскажите, что в нём привлекательного?

Ал
Алексей

если там будет путин.. то лучше не надо он мне здесь надоел

Юлия ;-))

😀😀😀😀😀😀

Дмитрий Сергеев

а он есть, или так правительство решило туда но без пенсии

Елена Данилова

А сейчас ты где? В аду? Ну, если в рай собираешься попасть?)

Юлия ;-))

Между адом и раем

Елена Данилова

Ааа

Иса Джи

значит не в раю

Елена Данилова

А хз

Иса Джи

Именно...

Олег Демидов

Если с Вами, то - только в ад...В Раю , говорят - скучно))))

Ы Ть

я не верующий. меня ждёт только пустота и разложение.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет))там надо работать и подчиняться иудейским царям

Константин Кадонцев

Не люблю симфоническую музыку , как в том анекдоте !

🇷🇺Anna😊

что толку от этого хотения. Нет никаких раев и адов.

Иосиф Пятунин

В раю, конечно, климат, зато в аду - какое общество!

Галина

мне там делать нечего . ДАЙ БОГ ВАМ ТУДА ПОПАСТЬ .