Екатерина Оленева

Закон дороги простой- шагай вперед не спеша...И пусть ,версту за верстой, внемлет дороге твоя человечья душа...А Вам нравится быть в дороге?🚗 🚂 🚁 🛩️ 🛳️ 🚤 🦌 🐫 🐕

Ответы
Се
Серж!!!!

Ждут и взрослые и дети
Завершенье декабря,
С удовольствием срывают
Этот лист календаря.

Наступает праздник масок,
Мишуры и конфетти,
Среди поводов развлечься
Веселее не найти!

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Какого цвета Новый Год?
Веселого - как рыжий кот,
Он серебристый как снежок,
И разноцветный как мешок,

С подарками прекрасными -
Машины, куклы, красками,
Он солнечного цвета,
Как будущеее лето!

Екатерина Оленева

Купила рыжий парик на вечеринку...

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Роман Козьмин

Привет Катя! В возрасте 27-30 мог просто сесть на поезд и уехать в Красноярск.Затем в Москву.Весь Байкал объездил.В ином смысле жизнь-это дорога,конечно согласен с этим.Но она самая трудная.

Екатерина Оленева

А я живу в Красноярском крае и обожаю поездки. Купила машинку- теперь старость вообще дома не найдет.🙂

Роман Козьмин

В самом Красноярске был я.Мне понравился город.В основном был в центре.Видел знаменитый местный Биг Бен и ещё большой православный рам.

Роман Козьмин

Точнее храм

Александр Шульга

Это постижение человеком Духа-СО-ЗНАНИЯ-совместное знание о Мироздании. Кажды пройденный Мир и полученные знания и опыт,вносятся в наше подсознание-Дущу. "Дорогу осилит идущий".

Александр Шульга

Нужно спокойно оглядеться вокруг, на природу,на людей.Вспомнить,что сделано неправильно в нашей жизни и постараться исправить.Времени мало осталось,хоть что-то успеем сделать.

Екатерина Оленева

Не поняла одного- куда едем?

Александр Шульга

В себя.

Екатерина Оленева

У..у-у..Как все запущено..

Александр Шульга

Думаю,к 2020 году многое станет очевидным.

Сергей Глухов

в детстве хотел быть дальнобойщиком,возможность увидеть нашу планету разные города и страны,узнать людей,увидеть всю красоту нашей земли,одним словом Романтика)))

Ильдар Ямалетдинов

да,нравятся поезда..даже не знаю отчего так..всегда кажется что все хорошее где то впереди,люди незнакомые вдруг становятся родными )

Ольга Минина

Очень нравится, особенно когда домой.."Я еду до дому по самой прекрасной, по самой прекрасной земле!" под стук колёс, ляпотааа...

Сергей Ревичев

Для того дорога и дана,
Чтоб души вниманье не дремало.
Человеку важно знать немало,
Оттого дорога и длинна.

Екатерина Оленева

Обалденная песня.. Правда? Я...таю...

Владимир Стригоцкий

перелёты, пересадки, откладывание рейсов, ожидание, сон в зале, багаж, таможенный досмотри тд и тп. НЕТ!!!!!

Екатерина Оленева

Зато, как здорово- вернуться домой после всех приключений.🙂

Владимир Стригоцкий

Зато, как здорово-кирпич мимо пролетел

Кирилл Морозов

Ну и что же, что я пешеход, я отправлюсь в далекий поход и сперва обгоню вертолет, а потом обгоню самолет.)

Олег Онищенко

Нравилось. Очень. Новые люди и впечатления. Устал, надоели все и всё. Путешествую благодаря телевизору.

Игорь Щербаков

Да!И желательно подальше от от тех людей,которые тебя просто используют в своих интересах и целях.

Олег Ефремов

нет но я постоянно в дороге а вот знакомый без денег пешком пришёл из москвы до Улан-Удэ на Байкал

Алекс Венцель

Для того дорога и дана, чтоб душа в потёмках не дремала...Лично был знаком с автором этой песни...)))

Екатерина Оленева

Я, конечно, не все знаю.. Но много пели сами в студенчестве- Пермский ППИ.

Алекс Венцель

Какие годы?

Екатерина Оленева

84 й.. Я в 86 ушла оттуда, но с народом дружим до сих пор. Вчера из Перми вернулась- внука отвезла к родителям, 3 дня по гостям бегала.🙂

Алекс Венцель

А я в 75м познакомился там со своей женой...42 года вместе...)))))))

Екатерина Оленева

Чудесно.🙂

Иван Иванович

Да, конечно.... Я очень много времени находился в разъездах....Но раньше.. Сейчас гораздо меньше..

Андрей Борейко

Выезжая за ворота, вы не бойтесь поворотов. И пусть добрым будет путь. Из песни А. Макаревича.

Ве
Вера

Очень. Раньше вообще легка на подъём была. Лето- джинсы,кроссовки,спортивная сумка-и вперёд!

Ан
Андрей

вы только что прослушали песню: "старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути"?😉

Екатерина Оленева

Меня- точно не застанет. Шляюсь...🙂

Александр

Дорога ведёт к цели. И уж лучше к цели быть ближе, то есть чтобы дорога была короче.