Ирина Якимова

Если бы была возможность исполнения одного желания, каким оно бы было?

Ответы
Евгений Медем

Познать самое себя как подобие Божие. Бог создал Вселенную – мир мертвой материи с единственным свойством: быть, отражать и выполнять физические законы (всякие там гравитации, слабые, сильные и электромагнитные взаимодействия). Так сформировалась и по таким законам развивалась система, называемая Вселенная.
Создавая Вселенную, Господь имел целью создать условия для жизни. Тогда и там, где и когда эти условия сложились, Он вдохнул жизнь – что-то, возможно, помораковал с аминокислотами и создал живое. Принципиально живое от неживого отличается только свойством репродуктивности, способностью воспроизводить самое себя.
Какую же цель имел в виду Господь, создавая жизнь? Я вижу только одну: создание условий для человека. Когда эти условия сложились, Господь взял подходящий конструктив, наиболее гармонично вписывающийся в жизненные процессы – этим оказались приматы, подмандил кое-что в хромосомах и сотворил человека по образу и подобию своему.
Подобие заключается в приданном человеку свойстве продуктивности, творения, создания того, чего не было и что неочевидно. А образ Свой он привил человеку вложением души: способности ощущать добро, справедливость, истину, милосердие и любовь, гармонию и красоту.
А какова цель создания человека? Я вижу ее только в том, чтобы с развитием энергетики, кинематики и информатики человечество приблизилось к всемогуществу, вездесущности и всеведению и стало равновеликим Господу субъектом для общения и сотрудничества/соперничества. Вот так, не больше, не меньше!
http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Alexander Scheidt

Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Я*
Я**нусик

Поймал как-то доцент золотую рыбку. Золотая рыбка, естественно, предложила за свою свободу исполнить любое его желание. К. и говорит ей: хочу, мол, чтоб **** у меня был до земли. Взмахнула рыбка хвостом,... и ноги у доцента стали короткие-короткие, и **** стало быть, стал в аккурат земли касаться.
- Что же ты, подлая, сделала?! - возопил доцент. На что молвила золотая рыбка:
- А надо, господин доцент, корректно ставить начальные условия задачи...

Встречаются два друга:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот вчера поймал золотую рыбку, и она выполнила моё самое заветное желание.
- И какое было твоё желание?
- Чтобы у меня было столько денег, как у Билла Гейтса.
- Так радоваться надо!
- Я тоже сначала радовался, а сегодня Билли разорился.

Дмитрий Иконников

Данная поза во многом напоминает позицию «индрани». Партнерша ложится на спину, приподнимает свои ноги и прижимает колени к груди. Мужчина, в свою очередь, располагается спиной к женщине, широко расставляет ноги и слегка приседает, пропуская ягодицы своей партнерши между ног. После этого он направляет пенис вниз и вводит во влагалище, слегка наклоняясь вперед. Мужчина совершает фрикции вперед-назад и вверх-вниз. Также можно добавить и вращательные движения. Чтобы увеличить глубину введения члена и еще больше усилить контакт, мужчине следует сильнее наклониться вперед, шире раздвинув ноги.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....Шли по дороге три брата, и увидели на пути яму. В ней было счастье.

" Достаньте меня и я выполню ваши желания"

-Я хочу быть богатым,- сказал старший брат. И счастье дало ему мешок с монетами.

-Я хочу быть сильным,- сказал средний брат.И счастье дало ему журнал" Здоровье".

-А что хочешь ты?- спросило счастье младшего из братьев.

-А ты?

-Я хочу выбраться отсюда.Притча о счастье

Тогда младший брат помог выбраться счастью из ямы, пошел своей дорогой.

А счастье побежало за ним...

Д.
Денис .

5 желаний-очень много, не сбудется ни одно,
три, не более и то, не материального плана
в полном смысле этого слова, если например выигрыш в лотерею
или что то в таком духе вообще нельзя загадывать, потеряете больше, желать хорошую, достойную работу, другое дело, если есть руки, ноги, здравый смысл,
я хочу здоровья, счастья, мира, терпения близким мне людям, вместе Мы сила и всего добьемся сами

Александр Чернов

алкаш выловил золотую рыбку и та стала его умолять отпустить его в обмен на три любых желания...алкаш сначала сомневался...но на всякий случай решил проверить и сказал..а ну-ка сделай мне ящик пива! Тотчас перед ним оказался ящик с пивом и он в кураже схватил рыбку за хвост и стал как воблу бить о край стола..приговаривая...молодец рыбка!!! ответ.....ящик пива!

Алла Грач

Ну это проще простого пойти и купить!

Александр Чернов

дорогая Алла! Мой ответ-анекдот рассчитан на некоторое чувство юмора...а не на женский прагматизм....так же и моя жена ответила бы....я хотел сказать какие люди бывают неприхотливые....всего одно мизерное желание....а как можно такой анекдот перевести в бытовую плоскость...надо родиться женщиной=вот где разгадка!

Алла Грач

не знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Алла Грач

В мед

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасно.....я думаю,что все у тебя получится и медицина обретет еще одного замечательного врача!))))))))))Пусть все сбудется!)))))))))))У меня жена медик)))))))реаниматолог)))))))))

Алла Грач

ну да))я хочу стать стоматологом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный выбор!...и очень благо-родный)))))))))....ведь лечить людей от зубной боли и делать их улыбки привлекательными это самое благо-родное ремесло!)

Алла Грач

Да 😄

Михаил Говжеев

Там каждому даны и власть и слава,Там каждый сам себе и Бог и Дьявол, И смерти нет, и совесть там не властна,
Там каждый сам себе и Бог и Дьявол,
И смерти нет, и совесть там не властна,
И чтобы ты не сделал - всё прекрасно.

Юрий Гор

Восточная мудрость гласит: Не имей желаний! Я долго не понимал это, но теперь понял - желания, как праздники, когда их много, то они превращаются в серые будни и чем праздники реже - тем они дороже! Это похоже на тост!!!

Лариса Высокосова

Хорошая мудрость!!!!

Сергей Иванилов

Мужик с бадуна лежит и пытается встать с постели но очень тяжело ему.С большим трудом превозмогая себя он подходит к туалету достает свое богатство и и говорит ВОТ ВИДИШЬ КОГДА ТЕБЯ НАДО Я ВСТАЮ

Виктория Горбунова

сложный вопрос,потому что всю жизньмечтаешькогда твоё желание сбудиться,а когда оно сбывается не знаешь что с ним делать.поэтому я не сильно заморачиваюсь поэтому поводу.пусть идёт как идёт.

Дмитрий Серенко

Так.... Интересно конечно, но все что нужно у меня есть кроме большого количества денег) так что вот и ответ сам пришел... Остального можно и по ходу поступления проблем добиться или научиться

Алла Грач

бывает

Дмитрий Серенко

Нет, мечта есть всегда, а какая цель в жизни?

Алла Грач

быть счастливой

Дмитрий Серенко

Вот и выяснили) а в чем проблема? Ты не счастливая?

Алла Грач

нет счастлива

Стас

Чтоб все сбылось!-Еврей поймал золотую рыбку-и к Саре-Далее по схеме и ответ Сары-Хочу миллион в швейцарском банке,виллу на Канарах,вертолет,суперкар,и выглядеть на 25-это раз...)))

Та
Татьяна

главное --это иеть здоровье. когда есть здоровье--хочется любить , трудиться и быть полезным своим близким. список можно пречислять до бесконечности. главное---ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Прожить такую жизнь, как в воображении. Если так нельзя, то основать фирму по производству транспортных средств, которая бы просуществовала до самого конца света

Алла Грач

ого

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Рано или поздно изобретут машину времени. Я просто напишу потомкам послание, в котором бы попросил прислать мне из будущего летательный аппарат. Я бы на нем НЛО перехватывал) И жил бы в нем)

Алла Грач

да мечтать не вредно

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Напишите своим потомкам, вдруг откликнутся. Из некоторых видений о будушем я знаю, что в их время (где-то 30-й век) будет считаться, что не важно, из какого времени человек, если он из вашей семьи, за него парвут и беса и рептилоида. А позволить им это сможет окончательное доказательства того, что изменение прошлого меняет другую линию будущего и на их жизнь не повлияет даже убийство собственного прадеда..

Алла Грач

ого, а откуда ты знаешь

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не столько знаю, сколько верю. Я не могу быть уверенным в правдивости своих видений, ведь они у меня были только раза два в жизни.

Алла Грач

конечно

Павел Сороколетов

шкатулка, в которой никогда не кончалась купюра которую загадаешь. открываешь хоп сто баксов взял. закрыл открываешь хопа а там опять сто баксов и так бесконечно)

Сергей Папенков

Наверное жить в гармонии с природой и с самим собой.Если это условие выдерживается, то у человека появляются безграничные возможности. Над этим сейчас и работаю.

Михаил Калашников

хорошо предельно четким и ясным голосом - "хочу чтобы каждое желание о котором подумаю 4 раза в течение 2 минут исполнялось, а соответственно также и отменялось"

Михаил Калашников

долго обдумывал) и такой вариант нахожу самым преемлимым)

Алла Грач

Ну да

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Обрести крылья или возможность изрыгать огонь или что бы превратится в какое нибудь не существующее существо...Короче я бы загадала что нибудь интересненькое.