Екатерина Петрова

Всем удачи в Новом Году! Деньги и здоровье не главное, вспомните Титаник. Там было немного больных и бедных...

Там было немного больных и бедных...

Простите, а как Вам Путин нагадил, что Вы его не любите? Я беспартийный и не путинист, просто не люблю, когда поносят человека только потому, что это модно или от безнаказанности

При Путине страна вообщето неплохо поднялась

С.
Славик. .

Ну вы и романтик 1 Ну вы и фантазер! Респект воображению

Андрей Гришин

Главное - забыть, что Путин - президент, тогда все точно наладится.. . УХ!

Александр Анисимов

А можно пару-тройку доказательств, что "страна поднялась", да ещё и "не плохо".