~ Татьяна ~ *********

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... Напиши мне, пока я не вступила в серьезные отношения с пылесосом!

Ответы · страница 4
Ал
Александр

главное с мужиками вступай отношения почаще.а то с вибратором вступишь)))

Евгений Подкопаев

Ты слишком красивая чтобы с чем то флиртовать и завтракать,надо с кем то.

Владимир Аксенов-Дмитриев

приведи себя в порядок и выйди на улицу там гораздо больше возможностей

Анна Силантьева

Надо поужинать с телефоном. Самое главное не переспать с холодильником.

Василий Конкин

Люди не застрахованы от заскоков. Некоторые назывют себя Наполеонами.

Вера Ляшенко

Возьми кисти и краски и рисуй! Помогает! Или заведи сердечного дружка!)

Юрий Макаров

Я реально представляю себя пылесосом, к серьезным отношениям готов!!!

Ольга Евдокимова

у меня уже двно с ним такие отношения-ничего не изменилось. не боисьь!

Сергей Бреев

что выше человеческих знаний? СЕРДЦЕ. Мы любим сердцем. Доверься ему.

Георгий Фомин

пишу тебе .,прекрасная незнакомка.не грусти и у тебя будет праздник)))

Иван Чонкин

ну если пылесос немецкий, то есть возможность прокатиться за рубеж)))

Миха ********

ибо нефиг дома прохиндействовать надо идти и получать от жизни кайф

Андрей Букатов

на какую тему разговор с вещами?

Леди Шелезяка )

Когда как ..в зависимости от настроения .Если чайник свистит ...ору на него .Если не работает машинка ...луплю и ору )))

Владимир Стерхов

Татьяна, неужели все так запущено, неужели даже поговорить не с кем.

Маргарита Соболевская

у меня та же проблема, а еще у меня регулярные споры с холодильником

Руслан Иштиряков

Давече завязал с блендером (больно).Решил ответить .Вдруг повезёт!

Наталья Глебович

можно вступить в отношения с холодильником, может он пыл остудит?!

Олег Гришин

С пылесосом осторожней! Если забеременеешь-бросит не раздумывая!

Fallen Angel

А что, более одушевлённого под рукой нет?Торт-мороженое например!

Авега Север

А пылесос этого хочет? И кого ты так ласково называешь пылесосом?

Юки

Пишу)))
Зачем пылесос, попробуйте кровать, мягко удобно и хорошо)))