Алина

Интересно как выглядят нормальные парни? Из за мудаков потеряю опыт в нормальных и закроюсь в себе!!!

Ответы
Ольга Самойлова

А вы их "просейте" и чудаков на букву "М" ТУРНИТЕ слегка. Да,и поменьше рассказывайте о себе. Пусть они сами открываются. Иначе они Вас закроют надолго.

Анатолий Донцов

Нормальных парней чуствуют в душе а также сердцем. Не переживай твоё к тебе притянется. И всё будет ОК💋

Константин Сергеевич Солунов

Чувства в один ,два дня не проверишь. А потому не спешите влюбляться после первого ласкового слова.

Один Такой

Так как и все) по виду невозможно определить взгляды на жизнь, это касается обеих сторон 😁

Анечка Личку Не Читаю

О.. Говорят они гладко выбриты, частенько одеты, вкусно пахнут, не хамят и много улыбаются)/

Алина

Это женатые что лии??

Мяско На Коляске

Мне нравится фраза "частенько одеты..." А все в основном голые ходят?))))

Алина

😀

Анечка Личку Не Читаю

Чиииистенько, подставка автозамена)

Виталий Гончаров

а кто их знает как они выглядят.. я вот точно ненормальный хотя вроде не мудак)

Алина

Почему не нормальный?

Павел Шило

Работящий без вредных привычек , а я не нормальный сразу тебе пишу.

Алина

Да нормальныйбы не писал? Шучу... хочу вас растроить вы для меня стар.

Павел Шило

Для всех очень древний . открою тебе тайну.

Алина

Павел да....на сколько?

Павел Шило

Когда я ещё в школу не ходил у меня уже в место пальчика был мальчик и писать я умел .

Алина

☺️

Сергей Нигматулин

нормальные парни выглядят нормально самое главное опыт не теряяй

Алина

Спасибо постараюсь

Сергей Тимохович

Наверное они все перевелись нормальные парни. По жизни знаю.

Алина

Печально....а вы какой?

Андрей Лапченко

А как вас зовут божественно красивая девушка? Познакомимся?

Андрей Лапченко

А я из Шымкента юг Казахстана. Алин, а тебе кто-нибудь говорил что ты по-ангельски очаровательная?

Алина

нет. вы первый

Андрей Лапченко

И давай на ты перейдем. Алина, а раскажи о себе! Ну там хобби и тд и тп

Алина

Ок.давай

Андрей Лапченко

Алин, а чем по жизни занимаешся?

Андрей Лапченко

А как вас зовут божественно красивая девушка? Познакомимся?

Sergey. V.

Поверь,они есть,но их уже разобрали.Вот так🌹🌹🌹 ...

Геннадий Бухтояров

Тоже самое думаю оженщинах в мозгах одна корысть

Саша Иванов

Так не бывает. Вы где столько мудаков находите?

Алина

Вот бывает...нахожу гдето? Главное влюбляюсь как дура и теряю голову...один в реале был но пять лет уже как растались, видишли он не захотел чтоб я учится поступила...второй по сети мы просто друзья...вот ненормальная я. А вы как думаете?

Саша Иванов

Настоящая любовь могла и пять лет потерпеть. Образование это же будущее! Значит не любил он нет нелюбил он!

Алина

да!

Саша Иванов

А на кого учились?

Алина

это не важно..всего надо было подождать 3,5 года...ну это так долго наверное

Сергей

Смотря что подразумевать под нормальными

Алина

Ну одекватные....

Сергей

Точно

Алина

Ага

Павел Бобров

смотри на меня. надёжнее и круче нету.

Алина

Да.. тогда буду искать такого.

Павел Бобров

ищи удачи.

Алина

Спасибо.

Ал
Алекс

Как обычные люди, только нормальные

Valentina Kozireva

надо выдавать наклейки на лоб

Ал
Алекс

Ну, да

Алина

ух..надо

Алексей Дементьев

Если ты нормальная то не потеряешь!

Алина

Мои любимые....давно не дорил не кто

Алексей Дементьев

Подарят еще)))

Алина

Надеюсь))

Алина

😉

Евгений Ифтоде

Посмотрите на меня ! Я нормальный )

Алина

🙂 я рада)

Алина

это же хорошо))

Евгений Ифтоде

Это очень хорошо , так что не теряйте опыт ))

Алина

спасибо.😉 😲

Владимир Чичеров

А где Вы находите столько мудаков?

Алина

Вот нахоже как то или они меня..?